• Головна
  • Счастливый Новый Год в Банкетном доме "Ренессанс"!
Новини компаній
17:01, 23 листопада 2016 р.

Счастливый Новый Год в Банкетном доме "Ренессанс"!

Новини компаній
31 декабря Банкетный дом "Ренессанс" и компания Magic Box приглашает Вас встретить Счастливый Новый год в Одессе!

Новый Год, без сомнений, самый яркий, позитивный и любимый праздник в году! Если Вы находитесь в поисках лучшего места, где можно провести незабываемую новогоднюю вечеринку, то Вы уже у цели! Встречайте свой Счастливый Новый Год в прекрасной компании в великолепном Банкетном доме "Ренессанс"!

Эту Новогоднюю Ночь с Вами проведут: неотразимый Олег Винник, король одесского фольклора Феликс Шиндер и его музыкальный кооператив "Деньги Вперёд", украинский Элвис Виталий Татаринов, неутомимый DJ StiLLЪ, ведущий - искрометный Андрей Войников и самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

Праздничный стол порадует изысками, ароматом и разнообразием блюд, а также напитками на любой вкус. Помимо роскошного праздничного банкета, Вас ждет лучшая в Одессе развлекательная программа и потрясающие новогодние сюрпризы!

Если Вы хотите встретить звездный Новый Год вместе со своими детьми, можете не переживать, мы об этом уже позаботились. В Новогоднюю Ночь в "Ренессансе" будет действовать детский зал. Ростовые куклы, профессиональные аниматоры, клоуны, занимательные квесты и конкурсы и, конечно же, новогодние поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В этот вечер мы собрали любимых детских персонажей, самые забавные конкурсы, самые популярные мультфильмы и лучшие зажигательные танцы. Занятие найдется как для совсем маленьких, так и для подростков.

Блистательная Новогодняя вечеринка обещает Вам море шампанского, конфетти, отличной музыки и вкусной еды!

Как гласит народная мудрость: "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!" Так что веселитесь, танцуйте, загадывайте желания и встречайте Новый Год в компании интересных людей, замечательных артистов, настоящих друзей и близких! Компания Magic Box и банкетный дом "Ренессанс" создали для Вас незабываемую новогоднюю историю и мы будем рады, если Вы станете её частью!
 

Бронирование столов по телефону:
735-10-75, 735-20-75
http://banquet.com.ua

ПРОГРАММА РЕНЕСАНС

Счастливый Новый Год в Банкетном доме "Ренессанс"!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ренесанс #новыйгод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...