• Головна
  • В Котовске руководитель фракции Партии регионов в борьбе с журналистом опустился до мелких пакостей
18:00, 25 квітня 2012 р.

В Котовске руководитель фракции Партии регионов в борьбе с журналистом опустился до мелких пакостей

Противостояние главы фракции Партии регионов Котовского горсовета Александра Фараждева и оппозиционного журналиста Анатолия Тиоры дошло до крайней точки. Как сообщает интернет-газета "Взгляд из Одессы", Фараджев, являющийся хозяином промтоварного рынка ТОВ «Одесса» требует немедленного выселения из торгового павильона жены журналиста. Дело даже дошло до судов, но теперь магазин отключили от электроснабжения, а в дверной замок забили гвоздь.

Как сообщил Анатолий Тиора, сейчас магазин вскрывают МЧСники в присутствии милиционеров.

«В воскресенье, по распоряжению директора ТОВ «Одесса» - главы фракции ПР в Котовском горсовете Александра Фараджева было отключено электричество в ряде магазинов на промрынке Котовска, в первую очередь, в моем», - сообщил Тиора.

«В понедельник часть товара пришлось вывезти, так как не работала сигнализация. Сегодня я пришел на базар, и обнаружил забитый гвоздь в замке. Мы вызвали милицию, сейчас должны вскрывать МЧСники», - добавил он.

По словам журналиста, в его сторону звучали многочисленные угрозы, и «что там находится внутри — неизвестно».

«Также, как стало известно, по инициативе мэра города Анатолия Иванова, составлен какой-то протокол о моем якобы хулиганстве», - подчеркнул журналист. Он рассказал, что работникам промрынка Котовска таки удалось ознакомиться с уставом ТОВ «Одесса», которому принадлежит данный рынок.

«Оказалось, что глава фракции ПР в Котовском горсовете Александр Фараджев — директор ТОВ «Одесса», а директор рынка — его сестра Любовь Форуджова. Поэтому, все действия Фараджева на рынке — это превышение полномочий», - заявил Тиора.

Напомним, главный регионал Котовского горсовета Александр Фараждев ведет войну с журналистом Анатолием Тиорой уже давно. Регионал пытается выжить журналиста с подконтрольного рынка, где ведет предпринимательскую деятельность жена журналиста.

В Котовске руководитель фракции Партии регионов в борьбе с журналистом опустился до мелких пакостей, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...