• Головна
  • Вслед за «Розеткой», силовики обыскали Sokol.ua
19:30, 23 квітня 2012 р.

Вслед за «Розеткой», силовики обыскали Sokol.ua

Сотрудники силового ведомства провели обыск в офисе интернет-магазина Sokol.ua. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил информированный источник. По данным источника, проводилась выемка документов в офисе магазина. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. В офисе находятся сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями, сообщает источник.

На пресс-конференции в четверг представители налоговой, комментируя обыски, связанные с компанией Rozetka.ua, сообщили, что работают одновременно по нескольким проектам. При этом выявление нарушений в IT-сфере является для службы приоритетным. Sokol.ua является вторым по величине интернет-магазином Уанета.

Ранее в пятницу налоговая милиция в свое аккаунте в Facebook опубликовала схему, с помощью которой интернет-магазины минимизируют свои налоговые обязательства.

Напомним, 19 апреля сотрудники налоговой службы провели обыски в трех офисах и на складах компании ООО Розетка УА. В ведомстве сообщили, что в апреле 2012 на основании акта проверки было возбуждено уголовное дело по ч 3 ст. 212 УК в отношении директора предприятия ООО Розетка уа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...