• Головна
  • Неудавшийся жених в Одессе «разгромил» свадебный салон
14:00, 21 квітня 2012 р.

Неудавшийся жених в Одессе «разгромил» свадебный салон

Прошлым вечером наряд Государственной службы охраны, который нёс службу на территории поселка Котовского в Одессе, получил сообщение от оператора пульта централизованной охраны, что сработала тревожная кнопка в одном из свадебных салонов города Одессы, который находится на Николаевской дороге.

За считанные минуты группа задержания прибыла на место происшествия, где к правоохранителям обратилась администратор салона. Женщина объяснила, что к ним пожаловал неуравновешенный покупатель, который сначала вёл себя обычно, как все другие посетители, разглядывал платья и обручальные кольца. Позже он сообщил о своей свадьбе, которая вскоре должна состояться. Продавец начала предлагать ему разнообразные наряды, но молодой человек  не торопился с выбором. Пробыв приблизительно полчаса в магазине, он стал нервничать, что насторожило работников салона, а затем и вообще повел себя неадекватно. Разбросав предложенные ему обручальные кольца начал рвать платья. В запале «будущий жених» разбил еще и витрину магазина. Своевременно прибывшие сотрудники Госохраны задержали дебошира на месте происшествия.

Оказалось, что горе-жених был под хмельком и из-за отказа его девушки  выходить за него замуж, решил таким образом ей отомстить.

20-летний хулиган был доставлен в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции Одесчины для выяснения всех обстоятельств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...