• Головна
  • Активисты обвинили Труханова в попытке сжечь мэрию (ФОТО)
Важно!
13:40, 23 вересня 2016 р.

Активисты обвинили Труханова в попытке сжечь мэрию (ФОТО)

Важно!

Активисты Антитрухановского майдана заявили, что в мэрии планируют инсценировать пожар для уничтожения части документов.

Об этом сказано в заявлении активистов Майдана:

"Сегодня мы получили инсайдерскую информацию, что руководство мэрии планирует устроить поджог здания мэрии с целью уничтожения документов, свидетельствующих о их принятых незаконных решениях и коррупционных схемах.

В поджоге руководство мэрии планирует обвинить активистов АнтиТрухановского Майдана.

Напоминаем, что наша заявленная законная акция на Думской площади является мирной и мы не намерены совершать противоправные и антиконституционные действия", - сказано в заявлении.

Напомним, вчера вице-мэр Котляр заявил, что оппоненты Труханова планируют сжечь здание мэрии.

Позже активисты Майдана продемонстрировали фотографии, где действительно видно развернутые пожарные рукава и подготовленные огнетушители.

"Одесситы не позволяйте бандитских городской власти уничтожить памятник архитектуры и доказательства их преступлений", - сказано в заявлении Антитрухановского майдана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Титушки #Труханов #поджог #мэрия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...