• Головна
  • В Одесской области появится первая в Украине заправка без сотрудников
15:00, 16 квітня 2012 р.

В Одесской области появится первая в Украине заправка без сотрудников

В Одесской области 20 апреля откроется первый в Украине социальный автоматизированный заправочный комплекс, который будет работать без операторов и заправщиков. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба нефтянойкомпании "SOCAR Energy Ukraine". Данный комплекс будет располагаться в с. Демидовка Любашовского района, сообщает Одесская жизнь со ссылкой на "Мост-Одесса"

Здесь клиенты смогут заправлять фирменное топливо Nano 95, Nano diesel, А-95, А-92, причем обещают цены ниже, чем на других заправках.

Персонал на данной станции не предусмотрен, но все же один оператор будет находиться постоянно. Он будет контролировать работу оборудования, а также объяснять клиентам правила пользования оборудованием и следить за чистотой на территории.

АЗС будет работать так: клиент приезжает на станцию, выбирает колонку, вид топлива, вставляет пистолет в бак (система автоматически определяет, какой пистолет снят). Затем клиент расплачивается за топливо через платежный терминал наличными деньгами, кредитной или топливной картами. Автомат сам рассчитывает количество литров топлива на требуемую сумму и, залив в бак оплаченное количество литров, отключается. После заправки клиент вставляет пистолет в колонку, что служит для автомата сигналом завершения процесса, и получает чек, на котором указаны количество отпущенных литров и уплаченная сумма. Этот процесс займет не более трех минут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...