• Головна
  • Одесские невесты готовятся во второй раз надеть подвенечное платье
18:30, 13 квітня 2012 р.

Одесские невесты готовятся во второй раз надеть подвенечное платье

Прием заявок для участия в четвертом ежегодном Параде невест, который пройдет в Одессе 27 мая, заканчивается 15 апреля, сообщает ИА «Контекст-Причерноморье».

Как рассказала организатор Одесского парада невест, директор свадебного агентства «Мендельсон и сыновья» Маша Резникова, «прием заявок длился почти год. Сразу после окончания Парада невест начинается прием заявок для участия в следующем».

«На сегодняшний день поступило уже более 400 заявок. Будет отобрано лишь 50 девушек. Есть и заявки из других городов Украины. Более детальной информации пока нет, потому что прием заявок продолжается. После 15 апреля будет проведена жеребьевка, и мы сможем поделиться более точной информацией о наших участницах», — добавила она.

СПРАВКА: Парад невест — это некоммерческий проект, мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство. Был основан московским свадебным фотографом Екатериной Алешинской. Первый Парад невест был проведен осенью 2006 г. в Москве, в нем принимало участие 7 девушек. С тех пор стал традицией, в Москве он проводится два раза в год — весной и осенью. В Параде невест в Москве в мае 2008 г. приняли участие 150 невест. Эстафету мероприятия также перехватили другие города: Тула, Калуга, Владивосток, Владимир, Киев, Харьков, Львов и др. В Одессе первый Парад невест прошел в мае 2009 года.

Одесские невесты готовятся во второй раз надеть подвенечное платье, фото-1

Фото пресс-службы мэрии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...