• Головна
  • На Пасху одесская милиция собирается работать в усиленном режиме
15:40, 13 квітня 2012 р.

На Пасху одесская милиция собирается работать в усиленном режиме

На охрану общественного порядка на Пасху будут задействованы свыше 1500 сотрудников милиции.

Как сообщили в центре общественных связей облУВД, также на охрану общественного порядка в период с 21 по 29 апреля п. г. на кладбищах города Одессы и Одесской области в поминальные дни - «Проводы» будут задействованы 1632 сотрудника милиции.

Для оперативного реагирования на осложнение обстановки, решение внезапно возникающих заданий по обеспечению правопорядка и безопасности во время проведения мероприятий создан резерв в составе свыше 180 человек.

Во время празднования Пасхи и поминальных дней, а именно с 14 по 16 та с 21 по 23 апреля личный состав органов и подразделений внутренних дел Одесской области переведен на усиленный вариант несения службы. Для своевременного реагирования на сообщение о преступлениях и происшествиях на период празднования в райотделах области созданы усиленные следственно-оперативные группы.

Организованна работа по обеспечению безопасности движения и граждан на подъездных путях и непосредственно вокруг территорий проведения обрядов. В местах наибольшего скопления людей будет осуществлен отвод транспорта работниками Госавтоинспекции.

Личный состав ОВД задействуется для предупреждения преступных посягательств в отношении граждан и охране общественного порядка, с целью недопущения чрезвычайных ситуаций, предоставление возможности жителям города и области безопасно провести выходные дни и праздники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...