
13:30, 4 вересня 2016 р.
В Одессе пьяный водитель сбил ребенка
2 сентября, примерно в 15:00, на улице Неждановой водитель «ВАЗ» сбил шестилетнего мальчика. Сестра пострадавшего заявила, что в момент наезда ее брат переходил дорогу. В свою очередь, водитель забрал детей и поехал в больницу.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Впоследствии было установлено, что по прибытию в больницу мужчина заявил, что стал свидетелем ДТП и помог ребенку. Патрульным потребовалось меньше часа, чтобы задержать водителя. Им оказался 42-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Свой поступок горе-водитель объяснил тем, что испугался и находился в стрессовом состоянии. Медики диагностировали, что мальчик получил перелом правого бедра и черепно-мозговую травму.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як підтягнути математику до НМТ, якщо школа не дає результату
Новини компаній
15:00
Вчора
Оголошення
09:35, Вчора
00:31, 2 лютого
12:53, 29 січня
09:35, Вчора
09:35, Вчора
