• Головна
  • Самые интересные видеоролики из Одессы за прошедшую неделю (видео)
15:30, 8 квітня 2012 р.

Самые интересные видеоролики из Одессы за прошедшую неделю (видео)

Пользователь  zweroboi555 социальной сети  you tube выложил ролик, записанный на перекрестке улиц Колонтаевской и Косвенной в Одессе. Ролик назывется «Инспекторам ДПС можно всё». Видео описывает общение гражданского молодого человека с инспекторами ДПС. Помимо многих, достаточно спорных моментов, запечатлен один из правоохранителей, который нарушает уставную форму одежды и не носит нагрудный жетон.

На следующем ролике, представленном пользователем артем иванов видно, как на Тираспольском шоссе в Одессе, уходя от столкновения с собакой, водитель маленькой иномарки вылетел на полосу встречного движения, аккурат перед двигавшимся навстречу автомобилем. Сам ролик утомителен, поскольку тянется больше 7 минут. Самое интересное видно на 3 минуте 15 секунде.

И еще один ролик, уже из Одесской области показался нам интересным. Не смотря на то, что выложен он был пользователем MoyaSovest только на прошлой неделе, описываемые им события происходили еще 18 марта. Тогда на железнодорожный вокзал Котовска к прибытию поезда №23 «Одесса-Москва» подъехала фура. Молодые ребята стали ее разгружать и переносить мешки, неизвестно с каким содержимым, прямо в пассажирские (не багажные) вагоны. Интересно, что правила перевозки багажа на железной дороге это прямо запрещают, а ВТО работники линейного управления милиции, обычно патрулирующие вокзал денно и ношно, в этот момент как будто бы испарились.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...