• Головна
  • В Интернете появилась уфологическая карта Одесской области (фото)
14:45, 8 квітня 2012 р.

В Интернете появилась уфологическая карта Одесской области (фото)

Сервис Гугл. Карты (maps.google.com) представил новые возможности. Отныне, на карте Украины, да и не только, обозначены места наблюдений за неопознанными летающими объектами и даже места контактов с пришельцами.

Чтобы ознакомиться с этими местами нужно перейти по адресу: http://maps.google.com, а в поисковой строке ввести: http://ufobua.org.ua/google/ufobua.kmz " (по этому адресу находится так называемый Национальный архив свидетельств об НЛО над Украиной - UFOBUA (http://ufobua.org.ua) в формате специального скомпилированного файла). Причем вводить в адресную строку своего интернет-обозревателя не стоит. Если у вас в компьютере установлен сервис Goodle Earth, то автоматически откроется именно эта программа без всяких мест обозначений НЛО.

Выполнив правильно инструкции и открыв карту, можно увидеть на одесской области множество значков, в виде "мордочек" инопланетян и изображений летающих тарелок. Кликнув по ним, можно прочитать о том, какой именно случай контакта с внеземными цивилизациями запечатлен на карте.

 

В Интернете появилась уфологическая карта Одесской области (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...