• Головна
  • Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета
Новини компаній
17:08, 19 серпня 2016 р.

Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета

Новини компаній

 

Лето, а вместе с ним и сезон отпусков подходит к концу, и у всех, кто не планировал масштабный отпуск на конец лета, но хотел интересно и с пользой провести остаток этого сезона, словив последние солнечные выходные, есть возможность осуществить свои планы в Затоке.

Уникальная программа, интересные арт-инсталляции и более 100 диджеев – вот далеко неполный список того, что ждет гостей фестиваля нового формата Anotherland с 12 по 28 августа в Затоке. Новое, уникальное для Украины мероприятие, впервые объединит в себе сразу несколько форматов отдыха – пляжный, культурный, здоровый и активный.

Anotherland – это возможность окунуться в другой мир, созданный благодаря уникальной территории и программе фестиваля.

7 причин посетить Anotherland в Затоке

  • Солнце, море, пляж…

Несмотря на необычный для украинских фестивалей формат, у Anotherland есть главный признак качественного отдыха – расположение на территории полуторакилометрового чистого песчаного пляжа, прямо у такого же чистого моря. На пляже много пуфов, днем работают аниматоры, проходят мастер-классы и пляжные игры, играет музыка, есть несколько баров.

Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета, фото-1
  • Удобное размещение по конкурентным ценам

Гости фестиваля могут выбрать себе любой желаемый уровень комфорта,  разместившись в одном из отелей Затоки, или прямо на территории фестиваля есть бунгало советского типа, за доступную стоимость в первой линии и тени деревьев. Также на территории базы есть возможность проживания в кемпинге со всеми условиями. Цены, как уже говорилось выше, более чем конкурентные.

  • Рядом – все, что нужно

Территория фестиваля обустроена так, чтобы его не хотелось покидать ни днём, ни ночью: несколько баров и танцполов, тенты и пуфы на пляже, спортивные площадки, центральный костер с гриль-зоной, вегетарианская еда, бургеры, и домашняя кухня по очень демократичным ценам. Также в пешей доступности магазины и кафе Затоки: всегда есть возможность разнообразить свое пребывание у моря и ненадолго выбраться в город.

Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета, фото-2
  • Музыка

Хорошая Музыка разных стилей - главное достоинство фестиваля. Среди хедлайнеров – легенда мелодичного транса Solarstone, шведский drum'n'bass музыкант Seba и одна из самых интересных фигур питерского электронного андеграунда – Bop. Кроме того, на двух сценах и дневном баре будет представлена музыка абсолютно разных стилей – от мейнстрима до андеграунда с участием лучших украинских диджеев: Mays, Kon`, Anna Lee, Derrick &Tonika, DJ IRA`,Veronika,  Ivan Ionov, Ost&Meyer,  Lime Kid,  Outstrip, Dmit Kitz, 2 Special, Antai, Guy Richard, Bolotin, Mamay, Buzzkeeper, Duberman, Kichi Kazuko, Exiva, Azotti, YUDZA, Jim Pavloff, Sunriser, Francheska, Ground, oodman, Dynamic, Naum, Dub Head, Nobrain, Duo Hard Candies, The Chmill, Stereomin, Stark, Individuum, AVC и многих других.

t64tuSTKLgs (1)

t64tuSTKLgs (1)

  • Настоящий культурный отдых по принципу – «и уму, и сердцу»

Помимо качественного и насыщенного лайнапа ежедневно на Anotherland занятия с лучшими инструкторами и мастерами по различным видам активности, творчества и хендмейд-техникам. Для гостей фестиваля проходят мастер-классы по массажу, боди-арту, медитациям, а также лекции и игры, которые способствуют общению и новым знакомствам. А каждый вечер на закате здесь загадывают желания и зажигают свечи, оставляя их сбываться на специальной Стене Мечтаний. И тогда из множества огоньков желаний появляется другой мир ‪Anotherland.

  • Активный отдых

Ежедневная программа фестиваля начинается с фитнеса в 10 утра, а дальше турниры по пляжным играм, веселе алко-старты на берегу моря, красивые ритуалы на закате – еще одна возможность с головой осунуться в другой мир Anotherland и по-настоящему отдохнуть.

Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета, фото-4
  • Доступность

Доступность радует не только ценовая, но и территориальная. В этом году добраться до Затоки можно за несколько часов практически из любого города, помимо железнодорожного сообщения, есть очень много автобусных перевозчиков, маршрутки с центрального вокзала Одессы, ну и конечно BlaBlaCar, который после последних изменений стал безопасным и надежным вариантом.

И даже если программа фестиваля вас не заинтересовала - есть одна весомая причина посетить Anotherland – чистая и удобная локация прямо у моря. У всех желающих есть возможность отдохнуть на пляже на территории фестиваля, поучаствовать в программе заплатив всего за разовое посещение (стоимость – 100 грн, – прим.), а в качестве бонуса получить красивую и уютную атмосферу с красивыми людьми, хорошей музыкой и сервисом на чистом облагороженном пляже. Детальнее о стоимости отдыха на Anotherland – на сайте фестиваля (www.anotherland.com.ua).

Другая Затока или куда отправиться к морю в последние дни лета, фото-5

По вопросам аккредитации:  

0675074886 (Катерина)

программа

программа

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Anotherlandфестивальмузыкииискусств #Затока
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...