• Головна
  • Оператор одной из одесских парковок наябедничал Януковичу на Гончаренко
22:00, 5 квітня 2012 р.

Оператор одной из одесских парковок наябедничал Януковичу на Гончаренко

Оператор парковки на Тополевой, 10а просит защиты у Президента Украины и ряда известных Украинских политиков. Геннадий Крюк утверждает, что деятельность его предприятия на парковочной площадке на улице Тополевой была приостановлена незаконно.

Виной всему, уверен оператор незаконной парковки, заместитель председателя областного совета Алексей Гончаренко и ряд депутатов облсовета.

«Опираясь на их выводы можно закрыть все автостоянки в городе и признать их работу незаконной- без решения суда и соответствующих органов, — объясняет Геннадий Крюк в письме председателю областного совета Николаю Пундику, — При этом данная депутатская группа не препятствует нанесению материального ущерба имуществу предприятия, и БЮДЖЕТУ города, безнаказанно совершая противоправные действия прикрываясь «решением общественности»».

Напомним, 24 февраля КП «Парксервис» заявил о разрыве договорных отношений с оператором незаконной дворовой парковки. Не дожидаясь, пока предприниматели сами прекратят работу, возмущенные жители окрестных домов решили сами исправить ситуацию. Вместе с активистами «Общественного контроля дорог» и организации «Качество жизни» с зампредом облсовета Алексеем Гончаренко и депутатом областного совета Михаилом Шмушковичем они 25 февраля самостоятельно ликвидировали незаконную парковку. Всего во дворе на Тополевой тогда собралось около 50 человек.

Оператор одной из одесских парковок наябедничал Януковичу на Гончаренко, фото-1
Оператор одной из одесских парковок наябедничал Януковичу на Гончаренко, фото-2
Оператор одной из одесских парковок наябедничал Януковичу на Гончаренко, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...