• Головна
  • Гончаренко пристыдил Маркова за русский язык
21:00, 3 квітня 2012 р.

Гончаренко пристыдил Маркова за русский язык

Зампред областного совета Алексей Гончаренко советует лидеру партии «Родина» нанять репетитора по русскому языку. Об этом говорится в письме, направленном зампредом облсовета Игорю Маркову.

Таким образом политик решил ответить на письмо главного «родинца» с просьбой забрать деньги за демонтаж забора, который окружал футбольное поле на Королева, 55.

Гончаренко пристыдил Маркова за русский язык, фото-1

«Как глава партии «Родина», Вы много говорите о защите русского языка. И потому, 8 ошибок, допущенных Вами в официальном письме, расстроили меня. Предлагаю Вам направить ваши деньги на репетитора по русскому языку. Если другими языками Вы овладеть не смогли, то уж родной язык стоило бы знать хорошо, — пишет Алексей Гончаренко Игорю Маркову, — Я знаю, что эта проблема очень болезненна для Вашей партии. Совсем недавно мне писал письмо Григорий Кваснюк, один из активных членов партии «Родина». В своем обращении он сделал более десяти ошибок. У Вас — только восемь, и это хорошо, ибо то, что может быть допустимо для члена, не может быть приемлемо для главы».


Гончаренко пристыдил Маркова за русский язык, фото-2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...