• Головна
  • Как привлечь аиста в собственный дом?
Тест
09:26, 11 серпня 2016 р.

Как привлечь аиста в собственный дом?

Тест

Рождение ребенка для многих людей - вершина любви мужчины и женщины, высший смысл существования семейного союза. При этом каждая десятая супружеская пара в мире в настоящее время страдает от бесплодия, а каждая пятая - сталкивается с трудностями зачатия.

Удивительна и парадоксальна природа человека – у кого-то без проблем наступает беременность и рождаются дети, миллионы других ежегодно делают аборты, но есть очень много людей, которые сегодня тратят все свои силы, чтобы зачать и родить хотя бы одного ребенка!

По информации Всемирной организации здравоохранения, бесплодными являются до 5% людей, т.е. более 48 миллионов пар. При этом, треть диагнозов связана с женским бесплодием, треть - с мужским, а остальные случаи обусловлены совместными факторами обоих партнеров. Причиной тому - генетические, анатомические, иммунологические и эндокринные факторы. В разных странах и слоях населения частота бесплодия различна и зависит не только от выше названных причин, но и от состояния экологии.

Удивительно, но согласно медицинским исследованиям, на возникновение проблемы может влиять даже вес - недостаточный либо избыточный. Вероятность возникновения бесплодия возрастает в пять раз, если вес тела составляет менее 85 % от нормального для данного роста, и в два раза, если вес тела превосходит норму на 120%.

Когда-то диагноз «Бесплодие» ставился после четырех лет безуспешных попыток забеременеть, сегодня же этот срок сократился до одного года. Медики объясняют это тем, что многолетнее бесплодие труднее поддается лечению и советуют парам вовремя обратить внимание на свое репродуктивное здоровье, чтобы увеличить шансы в будущем стать счастливыми родителями.

Хорошая новость заключается в том, что абсолютное бесплодие в мире встречается редко. А с относительным современная медицина научилась довольно успешно справляться. Прежде всего, с помощью так называемых ВРТ - вспомогательных репродуктивных технологий, которые используют репродуктивные клиники.

Если все, что написано выше, актуально для Вас или близких Вам людей, стоит пройти тест, позволяющий определить дальнейшие шаги для решения имеющейся проблемы.

Когда пора бить тревогу, если в семье нет детей?

К счастью для жителей Одессы в городе еще в 2009 году создана Клиника репродуктивного здоровья «Лада», главная цель которой - дать возможность любящим людям родить ребенка. Команда медицинского центра на высшем уровне владеет всеми методами ВРТ. И подтверждением тому более 950 деток, которые появились на свет, благодаря профессионализму медиков! В клинике действуют комплексные и социальные программы, разрабатываются новые пакетные предложения. Каждую последнюю субботу месяца здесь проводится День открытых дверей, в течение которого посетитель получает Подарочный сертификат на услуги и скидку на ЭКО. А сейчас и включительно до 20 августа проводится акция - Первичная консультация репродуктолога - 100 грн. (300грн) Хотите записаться и узнать подробную информацию? Обращайтесь на сайт: ladaclinic.com. или по телефону 373747 и 0674870447. Именно здесь принимают заявки для аистов! : )

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...