Интересная Одесса
20:00, 8 серпня 2016 р.

Антикафе Одессы: обзор (ФОТО)

Интересная Одесса

Мы уже привыкли, что рестораны и кафе соревнуются в крутизне дизайна интерьера и для привлечения посетителей на столах иногда можно заметить нарды или шахматы. Впрочем, неважно какие игры и интерьер в заведении — суть антикафе конкретно в том, что посетители платят только за время поминутно, а чай, кофе, печенье, конфеты, настольные и другие игры бесплатно. В антикафе, зачастую, вы найдете целые коллекции настольных игр от классики до современных новинок. Также немало антикафе с компьютерными играми, но чаще всего с различными приставками Sony PlayStation, Xbox, Nintendo Wii и другие.

Антикафе как бизнес окупается за счет постоянного потока посетителей. Успех зависит от местоположения тайм кафе, активности и многочисленности местной молодежи, правильному комплексному продвижению в соцсетях и вообще сети интернет. Конечно, также важно какой вантикафе интерьер и набор настольных, компьютерных игр, разнообразие и качество организации интересных мероприятий.

Особой популярностью пользуются антикафе с отдельными комнатами,что позволяет проводить тренинги, игротеки и повседневный прием посетителей одновременно.

Мы подобрали для вас обзор антикафе Одессы.

Hub Гостиная

Креативное пространство для работы, встреч с друзьями и знакомства с новыми интересными людьми. Днем здесь работают резиденты Impact Hub Odessa и гости коворкинга, а по вечерам Hub Гостиная превращается в площадку для культурно-образовательных событий.

Адрес: ул.Греческая, 1А.

01-6

Продленка

Студенческий проект. Этот коворкинг в Одессе находится в общежитии №4 Одесского Национального университета. Работает, похоже, только в течение учебного года. Потому как активности летом не наблюдалось.

Адрес: ул. Довженко, 5

Коворкинг "Продленка"

Коворкинг "Продленка"

 Терминал 42

Полноценный коворкинг в Одессе с конференц-сервисом. Работает каждый день с 9 утра до 10 вечера. Только в выходные с 11. Гуманно.

Адрес: ул. Успенская, 44

Тарифы – разные. От 50 грн за 4 часа до 2200 за безлимит с фиксированным рабочим местом. Доступ в пространство на день стоит 100 грн. Как водится, чай и печенье включены. Фишка этого коворкинга в Одессе – мероприятия. Разные и интересные. В основном, для IT-стартаперов, но не только. Есть и кулинарные, и по маркетингу.

Свободное пространство Терминал 42

Свободное пространство Терминал 42

 Impact Hub Odessa

Наверное, самое раскрученное место, о нем пишут больше всего. По своему формату похоже на Терминал 42. Открыт с 9.00 до 21.00. Работает без выходных.

Адрес: ул. Греческая, 1а

Как написано на сайте, это «эпицентр общественных событий и рабочая площадка для людей, меняющих мир». Пространство занимает 4 этажа, стильно оформлено. Поработать здесь действительно есть где, мероприятий много разных. Известные люди на фото, актуальные темы. Здесь должно быть весело и полезно.

 Impact Hub Odessa

Impact Hub Odessa

 Перрон №7

Прелюбопытнейшее место. По крайней мере, такое создается впечатление. Это свободное пространство, которое объединяет коворкинг, антикафе и даже хостел. Открыт 24 часа в сутки.

Адрес: ул. Малая Арнаутская, 56

Чисто, уютно, современно. Цены гуманные, как для Одессы. Особенно, с учетом того, что в стоимость дневного абонемента (150 грн) входит завтрак и все мероприятия, коих здесь проводится великое множество. А за 350 гривен можно переночевать в хостеле и целый день пользоваться всеми благами Перрона №7. Креативное третье место, в общем.

Перрон №7, Одесса

Перрон №7, Одесса

 Мост-центр

Тоже интересное пространство. На счет интернета ничего не сказано, но должен быть. Сейчас с этим проблем нет. Работает с 7.00 до 22.00. Так написано на страничке Мост центра в ФБ, информация непроверенная. Цены не указаны. Может бесплатно?

Адрес: ул. Бунина, 12

Креативное пространство, в основном, на девушек рассчитанное. Такое впечатление создается, так как мастер классы по мейкапу проводятся. О, еще нашел – девичник, тренинг по изготовлению свечей. Загадочное местечко. Надо будет заехать при случае, посмотреть.

Мост центр

Мост центр

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #антикафе #обзор #048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...