• Головна
  • На одесских пляжах теряются дети
18:00, 5 серпня 2016 р.

На одесских пляжах теряются дети

3 августа в 15:00 на пляже «Лузановка» была спасена 28-летняя девушка, которая передана медикам в 15:20.
 
Об этом сообщили в одесской Спасательно-водолазной службе
А 4 августа в 12:45 на спасательную станцию Киевского района (13 ст. Большого Фонтана) обратились родители, сообщив о пропаже ребенка 10 лет. В 13.00 мальчик был найден на пляже 10 ст. Большого Фонтана матросом-спасателем Ворониным. Ребенок был передан родителям в 13:15.
 
Кроме того, на пляже «Ланжерон» к спасателям обратилась 7-летняя девочка, сообщив, что потерялась. Маму девочки удалось обнаружить по приметам через 20 минут.
 
Также на спасательную станцию Киевского района пришла девочка 8 лет c просьбой найти ее родителей, которые, очевидно, уехали с пляжа, забыв ее. Начальник станции оперативно связался с пунктом проезда на пляжи, сообщил номер и цвет машины. Через 20 минут родители вернулись за ребенком и пояснили, что не заметили отсутствие дочери в машине.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дети #море
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...