• Головна
  • В Одессе на Морвокзале откроется выставка «Ювелирный Салон»
Реклама
14:46, 1 серпня 2016 р.

В Одессе на Морвокзале откроется выставка «Ювелирный Салон»

Реклама

Этим летом, 4 августа Одесса озарится блеском и сиянием драгоценностей лучших ювелирных домов Украины, когда в выставочном комплексе Морвокзала откроется выставка «Ювелирный Салон». 

Самая блестящая экспозиция начнет свою работу в четверг, и 4 дня будет радовать всех посетителей самым широким выбором украшений, по ценам от производителей!

Выставка и ювелиры подготовили целое море скидок, акций и, конечно же, подарков.

Ежедневно проходит ГРАНДИОЗНЫЙ РОЗЫГРЫШ, которого еще не знала ювелирная индустрия.

Организаторы, совместно с такими ведущими ювелирными домами, как «KIMBERLI»,«Almaz Diamond U», «UMAX», «Диадема», «Зевс», «БигСан», «Эдем» разыграют среди посетителей украшений с бриллиантами  и сапфирами!

Такого еще никогда не было и вряд ли повторится, поэтому не упустите шанс выиграть украшения, которые будут созданы специально для выставки в ограниченной серии, да еще и с инкрустацией черными бриллиантами. Такие украшение не просто станут вам настоящими талисманами, но и со временем приобретут коллекционную ценность. Розыгрыши будут проходить каждый день – с 4 по 7 августа, ив нем смогут принять участие все посетители выставки.

Не будем забывать, что есть вещи, которые никогда не обесцениваются – это золото, бриллианты и улыбка женщины. Одна из главных задач выставки – помочь мужчинам найти оригинальный и достойный сюрприз для своих любимых. Поэтому «Ювелирный Салон» становится меккой тех, кто знает, что женщины достойны только самого лучшего.

Мужчины запомните! 99% женщин считают лучшим подарком – ювелирные украшения. А лучший выбор украшений на выставке «Ювелирный Салон». И, когда речь идет о бриллиантах - размер имеет значение.

На выставке вы непременно найдете то, что вам нужно и по вашему бюджету. У вас скоро свадьба и вы в поиске обручальных колец? У любимой мамы приближается юбилей? Возможно, вы хотите сделать памятный подарок для своего племянника, друга? И, не забыть бы еще, порадовать себя новеньким ювелирным украшением.

Мало того, что скидки будут доходить до 50%, так еще и всегда можно подыскать оригинальное, но бюджетное украшение от мастеров-ювелиров или приобрести изделия с натуральными камнями со всего мира на экспозиции «Остров Сокровищ».

На этом острове  истинных «ювелирных кладов» вы сможет получить советы геммологов, найти каменные талисманы и обереги и даже создать эксклюзивное украшения собственными руками. Экспозиция работает при спуске в нижний зал и на ней будут представлены самые редчайшие камни, которые трудно найти в природе, не то, что в продаже.

Каждый день проходят бесплатные семинары и мастер–классы.

Подробная программа семинаров на сайте – www.expo-odessa.com

Маленький совет для всех девушек. Если вам надоело получать в подарок конфеты, игрушки и открытки, то скорее берите вашего мужчину за руку и ведите его на выставку «Ювелирный Салон». Вы достойны драгоценного подарка!

Да, и не забудьте примерить самые роскошные украшении и загадать желания - на выставке они всегда сбываются…просто какое-то магически драгоценное место.

В зале сверкают и переливаются всеми гранями украшения на любой вкус и кошелек - платиновые, золотые, серебряные – с камнями и без, но всегда высшего качества и с самыми большими скидами! Для всех посетителей услуги по ремонту, чистке и оценке ваших драгоценностей. А еще – эксклюзивно на выставке – возможность обменять старые украшения на новенькие на самых выгодных условиях!

Деньги обесцениваются, когда золото всегда стабильно. И если раньше модно было хранить деньги в сберегательной кассе, то сегодня это лучше сделать в золотых запасах. Кто знает, возможно, сегодня вы купите простое украшение, а уже завтра оно станет вашей семейной реликвией.

«Ювелирный Салон» поможет вам совместить радость от покупки украшений с выгодными вложениями

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...