Реклама
11:11, 27 червня 2016 р.

Вся правда о таблетках Лида

Реклама

   В наше время люди очень обеспокоены проблемой снижения веса, для борьбы применяется множество недоброкачественной продукции. Одним из самых распространенных и известных является препарат Лида. Некоторое время назад он считался натуральным, но эти времена прошли, в обновленном составе присутствует добавка «сибутрамин», доза которого превышает нормы. Большие дозы этого компонента вызывают привыкание.

  Вместо ожидаемого результата без вреда здоровью получаем зависимость, но хуже - при остановке принятия Лиды-обратный набор веса. В состав препарата входит сочетание наполнителей, которые разбухают в желудке, создавая иллюзию сытости, тем самым дают временный эффект. Соответственно результат получается в том случае, когда непрерывно принимается Лида. Стоит задуматься над тем, что в состав должны входить только качественные лекарственные вытяжки из растений, которые стоят очень дорого, а при использовании же сибутрамина дешевого и некачественного, на людях просто зарабатываются деньги! Более того, идет разговор о нанесении смертельного исхода после принятия препарата, зарегистрировано около 50 смертей, вызванных после длительного приёма страшного компонента. Препарат Лида уже запрещен даже на законодательном уровне! 

   Препаратов множество, это можно видеть и в рекламных роликах, и читая статьи и отзывы. Но главная цель для похудения - остаться здоровым и без ущерба для жизни сбросить лишний вес. Есть альтернатива таблеток лида – это натуральные и природные препараты Lipo 9, 7 Цветов, или Би-Фит. Для сравнения, в состав Лиды входит сибутрамин, негативно влияющий на организм, вызывающий привыкание, а в состав Би-Фита, растения-термогеники, признанные самыми сильными натуральными жиросжигателями на современном рынке. Хотим обратить ваше внимание, на натуральные заменители которые можно вместо Лида купить в Украине оригинал. 

Перечень натуральных компонентов, входящих в состав Би-Фита: 

  • Зеленый чай – стимулирует выведению жидкости из организма, подавляет чувство голода, -экстракт гриба пории кокосовидной-помогает работе селезенки и желудка, снимает вздутие живота, снимает отеки, предотвращает развитие метастазов 
  • плоды Гарцинии – уменьшает аппетит, способствует уменьшению объемов 
  • Экстракт колеуса – расщепляет жировые клетки, стимулируя выведение из организма продуктов их распада. 

И это не весь перечень природных составляющих, которые помогают, не принося вреда здоровью, делать фигуру стройнее. Делая выбор, отдайте предпочтение не раскрученному названию препарата и дешевым заменителям, а 100% натуральности. Обратите внимание и выбирайте только крупных производителей, разбирающихся в фармакологии и старающихся, не навредив Вашему здоровью, помочь в достижении лучшего результата

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...