• Головна
  • Инструкция по созданию интернет-магазина
Реклама
13:58, 1 травня 2016 р.

Инструкция по созданию интернет-магазина

Реклама

Еще несколько десятков лет назад нужно было побегать по городу в поисках магазина, где можно было приобрести необходимую вещь. В настоящее время все намного упростилось благодаря интернету.

Появилось огромное количество интернет-магазинов, которые предлагают любой вид товаров с доставкой к дверям дома и удобными методами оплаты. К тому же такой сайт может приносить хорошую прибыль и ходить никуда не надо, уделяй сайту 4-6 часов в день и получай прибыль. Но чтобы он приносил прибыль нужна правильная разработка интернет-магазина.

Этапы создания интернет-магазина

Сегодня работает много компаний, которые предлагают создать и продвинуть в 10 самых лучших интернет-магазин. Но за эту работу нужно будет заплатить и счет может быть не маленький, но если вы хоть немного знаетесь в интернете, то можно попробовать все сделать самостоятельно, но времени уйдет намного больше. Создание интернет-магазина состоит из четырех основных этапов:

  • подготовка;

  • разработка;

  • организация бизнеса;

  • продвижение.

А теперь о каждом пункте подробнее.

Подготовка. Это этап нужен для того, чтобы владелец сайта смог определится, как к нему будет поступать товар: у него будет свой склад или он будет посредником, и заказчик будет получать со склада поставщика или же остановит выбор на комбинированном варианте. Ведь стоит понимать, что многие покупатели не хотят работать с теми магазинами, где товар идет несколько недель, а если свой склад, то в течение нескольких дней можно отправить заказ и клиент останется доволен.

Также стоит определиться, каким видом товаров будет торговать магазин, подготовить финансовый план и план работ.

Создание интернет-магазина. После того как уже точно поставлена цель, есть бизнес план и решено, как будет поставляться товар можно переходить к следующему этапу, который подразумевает:

  • выбор движка магазина;

  • его установку;

  • создание карточек товара;

  • настройка каталога;

  • регистрация домена и еще много других мелочей.

Организация процессов ведения бизнеса. Этот этап подразумевает оформление и открытие частной фирмы, счета, куда будут поступать деньги за оплату товара, подключение электронных кошельков.

Продвижение. Это последний пункт, который позволит вывести магазин в топ самых лучших и его смогут посещать ежедневно пользователи из всех стран.

Но стоит помнить, что каждый из этих этапов очень сложный и требует времени и терпения, а если у вас его нет, тогда лучше обратиться к профессионалам, которые всего за пару недель создадут самый лучший сайт и продвинут его на первые ступени.

© 2015 Феникс Индастри
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...