Реклама
11:33, 1 травня 2016 р.

Выбираем перчатки на зиму

Реклама

Зимние холода всегда приходят неожиданно, даже если подготовка к ним идет очень тщательно. Как только наступают холода, многие представительницы прекрасного пола г. Одесса стремятся утеплиться от холода, вспоминая о необходимости покупки перчаток. Интернет магазин http://simplestore.com.ua/zhenskie-perchatki-varezhki может предложить широкий выбор женских перчаток по привлекательным ценам на любой вкус. На сегодняшний день перчатки не только защищают нежные руки женщин от холода, но и являются необходимым аксессуаром, который дополняет образ. Поэтому при выборе перчаток нужно учитывать несколько нюансов.

Основные моменты, на которые следует учитывать при выборе, – это материал, длина и предназначение перчаток.

Материал

Перчатки из кожи, ввиду своей привлекательности и практичности, являются самыми популярными, их даже можно назвать классикой.

Также пользуются популярностью перчатки из замши, лайки, трикотажа. Замшевые перчатки предают образу элегантности, но такому изделию необходим особый уход, поэтому для повседневной носки их лучше не надевать. Перчатки из лайки, мягусенькие и эластичные, очень приятные к телу. Хорошим вариантом будут и трикотажные перчатки, если конечно они качественные. По стоимости трикотажные перчатки намного дешевле кожаных или замшевых, поэтому можно приобрести несколько пар, чтобы одевать под разную одежду.

Длина

Перчатки могут быть длинными, коротки, экстраудлиненными и митенки. Для холодов не стоит выбирать короткие перчатки, потому что они не согреют, а предназначены больше для украшения образа. Митенки – это перчатки без пальцев. А вот под пальто с расклешенными рукавами как нельзя кстати подойдут экстраудлиненные модели, что придаст образу эффектности и сексуальности. Но самыми популярными считаются традиционные длинные модели перчаток, которые обеспечивают надежную защиту от холодов и имеют красивый вид.

Определившись с материалом и длиной, нужно выбирать перчатки под свой стиль одежды. Перчатки должны плотно сидеть на руке, но, ни в коем случае, не пережимать ее и не доставлять дискомфорта. Некоторые модели перчаток могут со временем слегка растянуться, но это не означает, что нужно покупать тесные модели перчаток. Нужно также обратить на то, как приклеена подкладка, а также ровность и аккуратность швов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...