• Головна
  • Знаменитости выбирают бижутерию
Реклама
10:00, 25 червня 2016 р.

Знаменитости выбирают бижутерию

Реклама

Принято считать, что элитные ювелирные изделия – это лучший аксессуар. Однако в последние годы всё больше внимания уделяется бижутерии. Возможно, это обусловлено современной модой. В наше время все куда-то спешат, жизнь протекает в сумасшедшем ритме. Соответственно, актуальна удобная простая одежда, не стесняющая движений. С такой сложно сочетать бриллианты. Зато бижутерия отлично дополнит образ.

Этнические аксессуары являются самым популярным вариантом недорогих украшений. Незатейливые изделия, выполненные в традициях чужой культуры, привлекают не только «простых смертных», а и мировых знаменитостей.

Дженнифер Лопез питает сильную любовь к массивным браслетам в африканском стиле. На светский раут в таких не придёшь, но в повседневной жизни певица не изменяет любимым аксессуарам. В особом почёте деревянные браслеты.

Звезда телесериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер не представляет своей жизни без ярких ожерелий. Актриса предпочитает изделия с перьями и большими деревянными бусинами, напоминающие традиционные индейские украшения.

Неоднократная номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли в поисках необычных колец время от времени заглядывает на «блошиный рынок», откуда редко возвращается без винтажного аксессуара.

Светская львица Ким Кардашьян известна своей страстью к этническим серьгам. Девушка с удовольствием позирует перед камерами, демонстрируя крупные круглые серёжки в индийском стиле. Украсить уши оригинальными серьгами любит и актриса Джессика Альба – даже на красную дорожку она старается надеть любимые украшения с восточными мотивами.

Устоять перед бижутерией сложно не только женщинам – популярный актёр Джонни Депп и вовсе не показывается на улице без любимых кожаных браслетов и пиратских фенечек в волосах.

Этот тренд дошел и до постсоветского пространства. Бижутерия в Одессе, к примеру, представлена, в том числе, разнообразными этническими украшениями. Одесситы охотно приобретают себе аксессуары, которые несут в себе колорит культур давно минувших эпох – скифские, тюркские, трипольские украшения пользуются невероятным успехом!

Глядя на причудливые витиеватые ожерелья, необычные браслеты с эффектом старины и оригинальные перстни, о золоте и жемчуге никто и не вспомнит. Тем более, что в наши дни в образе ценится, прежде всего, индивидуальность, которую легко подчеркнуть необычными аксессуарами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...