• Головна
  • Городской голова Одессы Геннадий Труханов заставляет бюджетников выходить на акции в свою поддержку
13:09, 30 червня 2016 р.

Городской голова Одессы Геннадий Труханов заставляет бюджетников выходить на акции в свою поддержку

Мэр заставляет сотрудников ЖЭКов, районных администраций, сотрудников детских садиков, школ и всех коммунальных предприятий выходить в его поддержку, сообщает издание allnews.od.ua.

Причем, насколько я знаю, некоторым – платят за участие в акции в поддержку мэра и его свиты, а некоторым, просто, обещают раздать на митинге сладкую вату и мороженное, — рассказала Наталья К.

«Активистка митинга в поддержку Труханова» также сообщила, что она, также как и ее коллеги, получила прямое распоряжение от руководства – выйти сегодня на митинг.

Мне намекнули, что если я не выйду, то у меня могут быть проблемы на работе. Я почти предпенсионного возраста, и не могу себе позволить потерять место, недоработав эти пару лет, — сообщила вынужденная участница акции.

Отметим, подобные акции были очень популярны во времена президентства Виктора Януковича. Тогда на политические митинги в поддержку легитимной власти не брезговали сгонять даже детей, обещая все то же мороженное и раздавая им нужные флаги и плакаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...