• Головна
  • В Одессе самый большой спрос на украинские бренды
10:10, 24 червня 2016 р.

В Одессе самый большой спрос на украинские бренды

В апреле этого года каждый тридцатый житель Одессы, города-миллионника, побывал на маркете «Всі.Свої». А теперь это число может стать еще больше: 2 и 3 июля на стадионе «Черноморец» более 150 производителей одежды, обуви и аксессуаров со всей страны – включая около 30 лучших одесских брендов, – представят актуальные летние женские и мужские коллекции, а также товары для детей.

 «В рамках наших всеукраинских гастролей мы побывали в Одессе, Харькове и Днепре, – рассказывает организатор маркета «Всі.Свої» Анна Луковкина. – И за невероятный стартмы очень благодарны одесситам: к нам на маркет пришли 30 тысяч гостей! Такой заинтересованности в качественных и креативных вещах украинского производства мы не видели нигде, поэтому решили не затягивать и как можно скорее вернуться в Одессу–и привезти еще больше интересных брендов».  

 Для удобства посетителей территория маркета будет разделена на тематические зоны: женская и мужская одежда и обувь, сумки, аксессуары, товары для детей. А 100 зеркал, 50 примерочных и традиционно вкусный фудкорт от «ЦимесМаркета» сделают шопинг по-настоящему комфортным. «Наша концепция заключается в том, что «Всі.Свої» это не просто маркет, но место встречи друзей – своих людей! – вот мы и стараемся, как для своих», – улыбается Луковкина.

 На маркете свою продукцию представят десятки популярных киевских марок одежды и обуви, а также на «Всі.Свої» приедут производители из Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Николаева. И, конечно, будет много брендов из Одессы.К примеру, это свободные платья, сарафаны и рубашки от lova, WearCocaine и T.Statnaia – идеальное решение для лета, сочетающее практичность, романтичность и пасторальный шик. Стоит обратить внимание на актуальный минималистичный дизайн женской одежды брендов IRINA TYDNYUK и Lichi, еще – на ультрасовременный крой LUT и FollowbyAnns, а также на креативный подход марки Yoko, представляющей тюрбаны, широкие восточные юбки-штаны, блузы и платья с рукавами из переплетенных лент.

 Что касается нижнего белья, то на маркете, будут представлены изящные шелковые комбисьюты и удлиненные бюстьеHenattaLingerie из французского кружева ручной работы, а интересные купальники – в том числе трендовые модели с трусиками с высокой талией в ретро-стиле, – можно найти у KOTOVICH Lingerie и @TD_25_.

И женщины, и мужчины смогут подобрать себе что-то интересное, практичное и актуальное у КEKA – производителя, определяющего свой стиль как урбанистический сasual, для тех, кто ценит простоту и комфорт. Кроме того, большой выбор удобной и стильной повседневной мужской одежды представляет бренд Saint T.

 А самых маленьких одесситов с удовольствием оденут бренды,которые специализируются на детской одежде из экологически чистых тканей с забавными принтами, ― в этот раз их будет целых шесть.

 Вход на маркет, который будет проходить 2 и 3 июля с 10:00 до 22:00 на стадионе «Черноморец» (ул. Маразлиевская 1/20), бесплатный.

 Посмотреть, как проходил первый маркет «Всі. Свої» в Одессе, можно по ссылке http://www.ex.ua/132669225515.

Присоединиться к мероприятию на Facebook: https://www.facebook.com/events/387006998090132/

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Все.Свои #Все свои #Всі.Свої
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...