• Головна
  • В Одессе патриоты поссорились с патриотами (ФОТО, ВИДЕО)
14:40, 23 червня 2016 р.

В Одессе патриоты поссорились с патриотами (ФОТО, ВИДЕО)

На Думской площади произошел конфликт между активистами Антитрухановского майдана и активистами общественных организаций «Самооборона Майдана», «РГБ» и «Автомайдан».

Активисты Антитрухановского майдана обвиняют патриотические организации Одессы в том, что они принимали активное участие в разгоне их палаточного городка.

После словестных обвинений, они вывесили баннер с неподтвержденной информации о том, что лидер «РГБ» Марк Гордиенко и лидер «Автомайдана» Евгений Резвушкин, а так же вице-мэр города Андрей Котляр пособники мэра-сепаратиста.

Активисты сорвали данный баннер и пообещали подать в суд на тех, кто разместил клевету в их адрес публично.

«Да, Котляр – это наш человек. Мы заинтересованы в том, чтобы во всех структурах и учреждениях работали патриоты, мы не скрываем этого», - рассказал активист «Самообороны Майдана» Тодор Пановский.

Активисты Антитрухановского лагеря возмутились таким поведением, однако не смогли противостоять патриотическим организациям ввиду дисбаланса противоборствующих сторон, иными словами – их было от силы 10 человек.

Акция сопровождалась криками и взаимными оскорблениями. Так, Марк Гордиенко призывал активистов Антитрухановского майдана «отправится обратно в стойло».

До драки не дошло. Акцию сопровождали сотрудники отряда полиции специального назначения.

В Одессе патриоты поссорились с патриотами (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #патриоты #самооборона #конфликт #АнтитрухановскийМайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...