• Головна
  • Лучшие развлечения для правильного уикэнда в Одессе
Новини компаній
15:38, 21 червня 2016 р.

Лучшие развлечения для правильного уикэнда в Одессе

Новини компаній

Урвать летом полноценный отпуск бывает сложно, особенно, если нет возможности давить на жалость начальства, используя жену и детей. Необходимость отдыха при этом никто не отменял, а значит нужно развлечься по максимуму, уложившись при этом в одни выходные. Так что смело заказывайте билеты на пятничный ночной поезд или автобус до Одессы и отправляйтесь навстречу превосходным развлечениям!

Вопрос первый: где жить? 

Сразу стоит уточнить, что различные пансионаты и гостиницы в этом случае лучше оставить командировочным и несчастным людям, обремененным присутствием на отдыхе супруги. Наш выбор для плотного отдыха в выходные — съёмные квартиры, которые стоит заказывать заранее, вместо того, чтоб доверять сомнительным предложениям на вокзале. Только в таких условиях можно чувствовать себя действительно свободным и не зависящим от чужих распорядков дня.

Вопрос второй: чем заняться в первую очередь?

Лучшие развлечения для правильного уикэнда в Одессе, фото-1

Скинув сумку с вещами в снятой квартире, стоит вспомнить, что Одесса это всё-таки морской курортный город, а значит посещение пляжа должно входить в ваш обязательный список дел. Если вас не смущает большое количество отдыхающих, а долго добираться неохота, то сразу отправляйтесь на Ланжерон, благо от центра до него рукой подать. Ну а если свободного времени достаточно, можно оценить и другие пляжи, которых здесь немало.

Вопрос №3: где восполнить силы?

Лучшие развлечения для правильного уикэнда в Одессе, фото-2

Хорошо искупавшись и немного понежившись под южным солнцем, вам, конечно же захочется поесть. Вариант с магазином и собственноручным приготовлением мы сразу отбрасываем, как не отвечающий самому понятию хорошего отдыха, отдавая предпочтение профессиональной кухне. Чтоб не терять драгоценное время, стоит заранее выбрать хорошее кафе или ресторан.

Пункт четвертый: ночной досуг

Лучшие развлечения для правильного уикэнда в Одессе, фото-3

Пока семейные отпускники, которых мы уже успели пожалеть, ложатся спать, для нас наступает время ночных развлечений! Одесса богата ночными клубами и подобрать подходящий вариант, чтоб весело провести темное время суток, не составит труда. Для вашего удовольствия будет работать множество заведений, от элитных со строгим дресс-кодом, до безудержных пляжных вариантов.

Пятый пункт: пробуждение

coffee

Не всем быть мастерами приготовления правильного кофе. Однако, воскресным утром после бурно проведенной ночи вам захочется именно этого напитка, причем, по возможности, максимально качественного. Впрочем, к моменту вашего пробуждения, лучшие кофейни города уже будут готовы обрадовать вас чашкой крепкого ароматного кофе.

Финальный аккорд

Хорошему отдыху, конечно же, необходима некоторая изюминка, которую лучше всего искать в надежных местах, имеющих хорошую репутацию. Качественный эpoтичecкий мaccaж станет хорошим завершением вашего двухдневного отдыха, зарядив вас энергией на всю долгую рабочую неделю. Впрочем, вам не обязательно ограничивать себя в желаниях.

Под стук колёс ночного поезда, везущего вас обратно домой, вы задумаетесь, не стоит ли повторить такой отдых на следующих уже близких выходных? Ответ прост — конечно же стоит!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...