
11:00, 21 липня 2009 р.
Одесса: мальчик, сбитый водным мотоциклом, находится в реанимации
9-летний Андрей, которого 19 июля на Хаджибейском лимане в Одессе сбил водный мотоцикл, находится в реанимации. По словам медиков, состояние мальчика – тяжелое, но стабильное.
Телевизионная программа «Подробности» уточняет, что пострадал не один ребенок , как сообщило накануне Министерство по чрезвычайным ситуациям, а двое. Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, а его сестренка – сотрясение мозга.
Водным мотоциклом управлял 26-летний житель Одесского региона. Парень тоже находится в больнице. Проводится ряд экспертиз, уголовное дело пока не возбуждено. По данным «Подробностей», сотрудники милиции усматривают в действиях мужчины признаки преступления, описанного в статье «Нанесение тяжелых телесных повреждений».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:26
Вчора
18:00
19 квітня
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...