• Головна
  • Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО)
Новини компаній
15:05, 15 червня 2016 р.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО)

Новини компаній

Детский батутный парк – идеальное место для проведения Дня рождения Дети с огромным нетерпением ждут Дня рождения. Малыши верят, что он будет сказочным и необычным, поэтому любящие родители просто обязаны устроить им незабываемый праздник. Идеальные условия для этого созданы в детском батутном парке «Скай Парк».

Наша цель — здоровые и счастливые дети и довольные родители. Этот девиз стал основополагающим для лучшего развлекательного детского центра в Одессе Sky Park.

Sky Park — это сказочный мир, в котором забываешь о времени и вволю веселишься, находишь новые знакомства и окунаешься в драйвовые развлечения, занимаешься спортом и испытываешь невероятные приключения.

Sky Park — это 3500 квадратных метров крупных аттракционов, детских площадок и огромное количество игр, доступных в любое время года и в любую погоду.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-1
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-2
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-3
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-4

Идея Sky Park зародилась в Хмельницком. В данный момент в Украине существуют пять детских центров Sky Park — в Киеве, Николаеве, Хмельницком и Одессе.

Когда спрашивают создателя Sky Park о главной задумке, он всегда отвечает: «Я хочу состариться в обществе нормальных, счастливых людей, я мечтаю, чтобы наше подрастающее поколение было здоровым и целеустремленным».

Особенность Sky Park — огромная батутная арена. Батуты разделены на несколько зон в зависимости от возраста ребенка — до 6 лет и от 6 и старше. На разных по площади и наклону батутах можно испытать ловкость, совершить невероятные по высоте прыжки и даже решиться на головокружительный трюк!

После бесшабашных прыжков самое время попробовать свои силы в трехэтажном запутанном лабиринте — со множеством мягких качелей, сеток-бродилок, горок, ям с поролоновыми кубиками и сухих бассейнов, наполненных миллионами шариков. А для любителей посмеяться лучшим развлечением станет большущий надувной лабиринт — вот где можно попасть в пасть дракона! Самым метким будет интересен аттракцион с пневмопушками. Художник Sky Park создаст аквагрим - отличное воспоминание останутся о дне, проведенном в нашем детском батутном парке! Для маленьких художников мы предложим создать картину с помощью разноцветного песка Colorit . Наименьшие по возрасту посетители обрадуются играм в зоне для самых маленьких. Тут и миниатюрные качели, и развивающие игры «Лего».

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-5
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-6
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-7
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-8

Кроме аттракционов в Sky Park есть отличное семейное кафе с классическим европейским меню — тут есть все, что любят наши посетители. Ароматные пиццы, сендвичи, картошка фри, суши, овощи и мясо на мангале готовятся на открытой кухне. Десерты изготавливаются на собственной кондитерской без дополнительных красителей.

В Sky Park есть возможность отметить лучший День рождения. 12 тематических комнат предоставят бесплатно при проведении праздника. Аниматоры Sky Park разработали 30 различных программ вечеринки — шумный веселый праздник обязательно запомнится имениннику и его маленьким гостям!

Руководство Sky Park ответственно подходит к вопросу безопасности и чистоты. В развлекательном центре все аттракционы имеют сертификаты качества. На территории Sky Park установлено специальное оборудование для кварцевания воздуха. В течение дня проводится зональная уборка территории, минимум один раз в месяц центр закрывается на генеральную уборку.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-9
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-10
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-11
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-12

Огромная территория Sky Park позволяет вместить одновременно 500 детей и больше. За безопасностью своих чад на аттракционах должны наблюдать родители, - такое правило батутного парка.

В Sky Park регулярно проводятся яркие мероприятия, призовые игры и красочные шоу-анимации. Sky Park также имеет множество наград и благодарностей за широкую благотворительную деятельность. Двери детского развлекательного центра открыты для сирот, воспитанников интернатов, детских домов и многодетных семей, детей участников АТО и переселенцев. Два четверга в месяц развлекательный центр посещают бесплатно социально незащищенные слои населения.

На аттракционах Sky Park можно находиться без ограничений во времени — достаточно купить входной билет за 120 гривен. За отдельную плату предусмотрены аэрохоккей, пневмопушки и аттракцион "Счастливчик". С утра и до 9 вечера тут бесчисленное количество раз подпрыгивают на батутах, ползают в лабиринтах, ныряют в шарики и выстраивают «башенки» из мягких кубиков — чтобы тут же их с хохотом разрушить. Тут не умолкает заливчатый смех и восторженные, счастливые детские визги.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-13
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-14
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-15
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-16
Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства (ФОТО), фото-17
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скай парк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...