• Головна
  • К Юморине одесские гостиницы предлагают номера без окон
Новини компаній
19:30, 13 березня 2012 р.

К Юморине одесские гостиницы предлагают номера без окон

Новини компаній

Предприниматели, работающие в гостиничном бизнесе, также готовятся к празднику. Уже сегодня не так просто забронировать номера на группу из 20-30 человек, а в некоторых отелях предлагают лишь номера…без окон:

— Места начали бронировать еще полтора месяца назад, и сейчас практически не осталось свободных номеров, — рассказала администратор гостиницы "Зирка". – Во всех отелях города в праздничный день намечается 100% загрузка, и никакие скидки действовать не будут.

В отеле "Корона" тоже предпраздничный ажиотаж. Здесь за двухместный номер 31 марта просят 520 грн., а вот уже 1 апреля цена вырастет на 230 гривен. А вот в дорогих отелях "Отрада" и "Моцарт" стоимость аренды номеров останется прежней - за номер класса "Люкс" нужно выложить около 4000 грн, это дороже, чем курорты в финляндии.

Что касается программы праздника, то городские власти во всю готовятся к проведению традиционных мероприятий.

— Сейчас у нас проходят совещания, где утверждаются последние нюансы, — рассказала нам начальник управления культуры и туризма горсовета Татьяна Маркова. – Программа празднования уже через несколько дней появится на городском сайте

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...