• Головна
  • Гостиница в центре "Жемчужины" Черного моря!
Реклама
10:42, 2 червня 2016 р.

Гостиница в центре "Жемчужины" Черного моря!

Реклама

Прежде чем совершить путешествие в «жемчужину у моря», необходимо ознакомиться с тем, какие гостиницы Одесса предлагает туристам, ведь насладившись культурными мероприятиями, развлечениями и осмотрев достопримечательности, каждый человек непременно захочет отдохнуть.

Гостиницы, отели в самом сердце Одессы
Отель «Рибас» является одной из наиболее уютных, престижных и востребованных гостиниц города, поскольку расположен в историческом, культурном и развлекательном центре города – на улице Дерибасовская. Огромнейшее количество интересных мест, уютных кафе, роскошных ресторанов, ночных клубов, развлекательных заведений находятся в шаговой доступности перед отдыхающими! Однако большинство людей отправляются сюда именно за пляжным отдыхом, поэтому аренда гостиничного номера в самом сердце Одессы станет весьма актуальным вложением в собственный комфорт!

Гостиница «Рибас» предоставляет отдыхающим массу преимуществ и специальных предложений, нацеленных на повышение качества отдыха. Помимо того, что здесь вы сможете осмотреть наиболее привлекательные интересные достопримечательности Старого города, вы будете приятно удивлены ценами, вне зависимости от сезона, ведь наша политика нацелена на предоставление качественных комфортных номеров средней стоимости!

Среди услуг, предоставляемых постояльцам гостиницы «Рибас», следует выделить:

  • авто- и велопрокат;
  • морские прогулки на яхте;
  • экскурсии по достопримечательностям;
  • полноценное питание в ресторане при отеле.

Помимо этого, каждый отдыхающий может заказать услугу доставки еды в номер, а профессионализм сотрудников, вместе с круглосуточной стойкой регистрации, упрощает процедуру заезда/отъезда до минимума!

Просторные номера гостиницы, оборудованные современной техникой, беспроводным интернет-подключением и уникальной, стильной мебелью, выполненной в лучших одесских традициях, помогут сделать отдых поистине незабываемым! Мы предоставляем аппартаменты для курящих, семейные комнаты. Также, у нас вы сможете найти номера, названные в честь культурных, политических и исторических деятелей, сделавших вклад в развитие «Жемчужины у моря»!

Отличительной чертой «Рибас», выделяющей отель на фоне любой другой гостиницы Одесса, является по-настоящему особенная атмосфера, пропитанная историей города и особым, неповторимым колоритом, обеспечивающим максимальное удовольствие от отдыха!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...