• Головна
  • Противники Труханова не верят горсовету
09:00, 13 червня 2016 р.

Противники Труханова не верят горсовету

Активисты Антитрухановского майдана не признают легитимность комиссии, которую создал горсовет специально для расследования нападения на мирных протестующих.

Об этом заявили активисты акции.

Возглавил комиссию Денис Балух (депутат от партии «Доверяй делам»). Среди членов комиссии — директор департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета Виталий Краснопер, директор департамента внутренней политики Одесского городского совета Александр Жильцов, депутат от «Морской партии» Андрей Неугодников, депутат «Оппозиционного блока» Александр Орлов, депутат «Самопомощи» Анна Позднякова и депутат «БПП» Владимир Варещенко.

Мы не признаем легитимнисть всевозможных комиссий, созданных преступником Г. Трухановым. Люди, которые отдали приказ напасть на мирных протестующих на майдане, создали комиссию по расследованию нападения. Цинизм этих людей поражает. Двое майдановцев тяжело ранены. И наказание неотвратимо и для нападающих, и для тех, кто отдал приказ. Вы можете создать еще десять комиссий — это ничего не изменит. Мы знаем, кто отдал приказ и является виновником этой трагедии — мэр Одессы Геннадий Труханов и вице мэр Андрей Котляр, — сказано в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #майдан #разгон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...