• Головна
  • В Одессе - штормовое предупреждение
13:19, 18 січня 2010 р.

В Одессе - штормовое предупреждение

На этой неделе в Одессе ожидается холодная температура, снег и сильный ветер. Как сообщил в понедельник ИА "МОСТ-Одесса" инженер-синоптик Гидрометцетра Черного и Азовского морей Владимир Худолеев, 19 и 20 января в Одессе ожидается температура воздуха ночью - 5-7 градусов мороза, днем - 3-5 градусов мороза. Все это время будет дуть сильный восточный ветер - 15-20 м/с, с порывами до 22 м/с. Также синоптики ожидают снег и метель.

 

21 и 22 января немного потеплеет. Температура ночью будет 4-6 градусов ниже нуля, днем - 2-4 ниже нуля. Снег и ветер сохранятся.

 

В конце недели погода немного улучшится. Среднесуточная температура воздуха вырастет до 1-3 градусов мороза, снег и ветер утихнут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...