• Головна
  • В ФС "Высшая Лига" 18 и 19 июня пройдет фитнес-уикенд с Алессандро Оливьери
Новини компаній
15:46, 10 червня 2016 р.

В ФС "Высшая Лига" 18 и 19 июня пройдет фитнес-уикенд с Алессандро Оливьери

Новини компаній

18 – 19 июня 2016 в г. Одесса пройдет масштабное мероприятие в области фитнеса - Fitness weekend with Alessandro Oliveri. Организатором выступает один из лидеров фитнес направления в Одессе сеть фитнес клубов «Высшая лига» совместно с «F+F».

В течение 2 дней участники мероприятия получат уникальный опыт, эксклюзивные знания, возможность пообщаться с признанным гуру фитнеса Alessandro Olivery, познакомиться с коллегами и перспективными специалистами отрасли.

Alessandro Oliveri – международный презентер Reebok. Основные направления: аэробика, степ-хореография, силовой и функциональный тренинг, стретчинг, фит-бокс.
Начал свою карьеру в 1996г., с 2000г. – презентер FIF (Итальянская Федерация Фитнеса), презентер итальянских конвенций.
В 2005г. завоевал звание лучшего презентера Италии. Основатель ONE Fitness Studio и One For Wellness CONVENTION в Палермо. Каждый уикенд в его графике расписан, бешеная популярность уроков делает Alessandro одним из самых востребованных мастеров в сфере фитнеса в мире.

Fitness weekend with Alessandro Oliveri - это возможность стать лучше. Приглашаем всех желающих: инструкторов и клиентов фитнес клубов, просто любителей фитнеса. 

Место проведения: г.Одесса, Люстдорфская дорога 172/1 , банкетный дом «Renaissance», Гранд холл.

Расписание

Суббота, 18 июня.
Регистрация 10.00-10.45
11.00 – Aerobic - это танцевальный класс, в типичном итальянском стиле! В нем совмещены разные танцевальные стили! Отличная эмоциональная тренировка! (Alessandro Oliveri).
12.00-Functional boom-Это просто функциональный беспредел! Зарядись беспредельной энергией на год вперед! Почувствуй себя фитнес хулиганом! (братья Дандаевы-Александр и Николай)
13.00 – Fusion - это совмещение различных программ mind body, таких как пилатес, силовая йога, силовой стрейчинг, но в стиле функционального тренинга! Это очень хорошая тренировка с собственным телом! (Alessandro Oliveri).

Воскресенье, 19 июня.
Регистрация 10.00-10.45
11.00 - Тай-бо - невероятный заряд энергии для поднятия боевого духа! Это сила, скорость, выносливость, выброс адреналина с использованием элементов восточных единоборств. (Глушкова Кристина и Ханина Анастасия).
12.00 – Zumba - фитнес программа на основе латинских и мировых ритмов. Лозунг данной программы - забей на тренировку и вливайся в тусовку. (Розманыч Наталья, Цывлина Любовь, Золотарева Катя, Кляч Владимир).
13.00 - Functional bodyweight - новое направление тренировок, простой и доступный, но очень сильный класс, вы получите хорошую нагрузку и отличное настроение! (Alessandro Oliveri).

Стоимость участия: 2 дня - 600грн., 1 день - 400грн. 

Билеты можно приобрести на рецепциях фитнес клубов системы «Высшая лига»:
«Затерянный мир» Академическая, 49 
«Шторм» Гайдара, 11
«Форма»  Люстдорфская дорога, 172/1

Либо оплатить участие на карточку Приват Банк 4149625810698520 Луговская Надежда. После оплаты отправить смс на номер 0503334655 с указанием ФИО, суммы оплаты. При регистрации иметь чек об оплате или билет. Каждый получит сертификат участника в Fitness weekend с Alessandro Oliveri. Подробности по тел. 333-883 (Екатерина)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#высшая лига
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...