• Головна
  • Защитите Ваш автомобиль, подберите правильную автосигнализацию
Реклама
11:19, 9 травня 2016 р.

Защитите Ваш автомобиль, подберите правильную автосигнализацию

Реклама

В нынешнее время случаи угонов и ограблений автомобилей участились, и автомобилисты не один год уже ломают голову над тем, как бы надежнее защитить свое авто. Тем не менее, не каждый считает нужным защитить своего железного коня, чем по надежнее, рассчитывая на добросовестность и честность людей. Но если Ваше авто не из дорогих, и система безопасности начального или же среднего уровня, то стоит задуматься над приобретением сигнализации.

 Сегмент рынка автосигнализаций начального уровня довольно однообразен и у разных производителей можно увидеть схожие модели. Пройдя по ссылке http://20k.com.ua/avtosignalizacii/ вы сможете ознакомится со всеми возможными вариантами современных автосигнализаций. Например, среди недорогих и надежных систем защиты можно выделить товар разрекламированного бренда Alligator, который выпускает много моделей недорогих и доступных по стоимости, но больше всего спросом пользуются определенные модели.А именно - Defender D-930 и S-700RS.Приемущество первой модели является то, что у турботаймера присутствует расширенный режим настройки, а во втором варианте есть возможность запуска двигателя по таймеру, что является дополнительной полезной опцией. С помощью небольшого брелка-пульта со встроенным ЖК дисплеем вы можете получить практически любую информацию об автомобиле, в том числе и о каждой из 6-ти условных зон. В основном производитель комплектует сигнализации сиренами и довольно мощными, что бы человек мог услышать тревожный сигнал, находясь далеко от автомобиля. 

Защитите Ваш автомобиль, подберите правильную автосигнализацию, фото-1

Так же, отличатся, могут сигнализации типом турботаймера, он может быть либо активным, срабатывающим при зажигании, или же пассивным, фиксирующим положение открытой двери. Еще одно отличие, на которое стоит обращать внимание, это способ шифрования и его алгоритм. В основном используется алгоритм KeeLoq, но некоторые производители отдают предпочтение алгоритму MAGIC CODE или X2-CODE.Так же полезной опцией будет наличие функции Valet, дающей возможность принудительно отключать блок питания одной кнопкой. Данная функция будет полезна тогда, когда автомобиль долгое время стоит в гараже, стоянке или же просто на ремонте. Плюс к этому для дополнительной защиты есть возможность установить уникальный пин-код. 

Защитите Ваш автомобиль, подберите правильную автосигнализацию, фото-2

Посещайте страницу нашего магазина http://20k.com.ua/, следите за пополнением ассортимента и Вы наверняка что то для себя подберете, так как наши цены

С развитием технологий в современных сигнализациях стараются делать интеграцию с операционными системами IOS и Android, что бы пользователь не беспокоился, если брелок не с собой, то все нужные операции можно будет осуществить через специальный софт, поставляемый в комплекте с сигнализацией, который вы можете установить на свой телефон или планшет. Еще одним преимуществом или функцией присущей современным сигнализациям, есть дополнительный датчик температуры, открывающие дополнительные возможности в плане безопасного управления автомобилем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...