• Головна
  • Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого
Новини компаній
09:20, 7 червня 2016 р.

Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого

Новини компаній

4 и 5 июня, несмотря на прогнозы синоптиков, в Одессе было жарко и весело — компания «Рудь» устроила для детишек грандиозный Праздник Мороженого.

Сразу две площадки — около «Таврии-В Суворовский» и «Таврии-В Вузовский» озарили детский смех и заводная музыка. Аттракционы на празднике были подобраны с таким расчетом, чтобы каждому ребенку нашлось занятие по душе. Обертки от мороженого обменивались на «валюту» праздника - «рудики», и служили пропусками на аттракционы.

Самые поющие и танцующие ребята собрались перед главной сценой, чтобы веселиться вместе с Пустунчиком и Эскимосом. Большой танцевальный флэшмоб собрал на площади перед центральным павильоном сотни танцующих детей и их родителей.

Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого, фото-1

По периметру игровой зоны расположились тематические шатры, где каждый ребенок смог проявить себя. Художественные таланты раскрывали в палатке юных художников. Детвора рисовала лето, солнце, цветы и мультяшных героев, а также оставляла разноцветные пожелания для «Рудь».

Картины тут же с гордостью развешивали на стенках палатки сотрудники компании. Дизайнерские способности детишки проявляли у картонного домика — его можно было разрисовать во все цвета радуги!

Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого, фото-2

Самых метких заинтересовал дартс и палатка «Поймай мороженое». Девочки спешили к столам с украшениям и мастерам плетения косичек. Много шуму и хохота наделала зона твистера - маленькие озорники с легкостью проходили это шуточное испытание.

А на асфальте тем временем детвора рисовала мелками эскимо и добрых персонажей компании «Рудь». Самые красивые рисунки были отмечены ведущими праздника.

Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого, фото-3

«Рудь» ни на минуту не останавливается в поиске и поддержке молодых талантов. На сцене выступили юные звезды эстрады, циркового искусства и танцев. Одесситы познакомились с четырьмя замечательными ребятами, которые готовились к празднику мороженого заранее. Трое фанов — Виталик Подорванов, Миша Цвинуг и Наташенька Биднюк были награждены ящиками мороженого, а Петрова Нина, девочка, которая собрала за год 936 упаковок мороженого, получила статус «Уважаемый гость», и подарки — ящик мороженого и уникальную именную футболку от компании «Рудь».

Настоящие чувства — это то, что сейчас ценится.

И, конечно, каждый ребенок на празднике, не зависимо от того, чем он увлекается и кем собирается стать, с удовольствием катался на веломашинах, играл с клоунами, испытывал свои силы в аттракционах, эстафетах и мастер-классах. И даже набегающие тучи так и не решились омрачить самый главный детский праздник города.

По общей оценке Праздник Мороженого от ТМ «Рудь» посетили около двух тысяч человек. И никто из них не ушел без позитивных эмоций. Все без исключения получили подарки и сувениры — чашки, тетрадки, ручки, магнитные закладки, брелоки, рюкзачки и альбомы будут долго напоминать каждому ребенку о пережитых позитивных эмоциях.

Компания «Рудь» подарила маленьким одесситами грандиозный Праздник Мороженого, фото-4

«Настоящие чувства — это то, что сейчас ценится. Потому главное наше задание не просто удивить яркостью и масштабом зрителей. Тут главное — вкусное мороженое, теплые улыбки и слова. И наша компания благодарна своим потребителям за доверие и за ту атмосферу, которую они создают», - отметила представитель компании «Рудь», Татьяна Зоря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Рудь #праздник мороженого
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...