• Головна
  • Готовимся к школе: выбираем ребёнку школьный рюкзак
Реклама
12:10, 6 травня 2016 р.

Готовимся к школе: выбираем ребёнку школьный рюкзак

Реклама

Подготовить ребенка в школу – задача не из легких! Купить канцелярские принадлежности, школьную форму, да еще не один комплект, рюкзак хотелось бы в одном месте, чтобы потратить минимум времени и получить максимум удовольствия от шоппинга, ведь всем известно, что детей на долгие примерки не хватит.

Украинские производители предлагают широкий ассортимент школьных рюкзаков и сумок для обуви, качество которых проверено временем. Безграничное множество актуальных дизайнерских и цветовых решений для мальчиков и для девочек позволяют сделать быстрый выбор, как родителям, так и детям.

Если с обувью и школьными костюмами все более-менее понятно, то с выбором рюкзака, а тем более детям младших классов, есть несколько нюансов.

1312

Во-первых, рекомендуется первый рюкзак покупать корпусный, он, как правило, с ортопедической спинкой и регулируемыми лямками. Твердый корпус изделия препятствует деформации рюкзака и смещению центра тяжести, что может привести к неприятным последствиям в осанке школьника, искривлению позвоночника и прочее.

1715
1416

Во-вторых, стоит учитывать собственный вес рюкзака. Он должен быть легким по определению, не более 900-1000 грамм, учитывая даже корпус и плотную ортопедическую спинку. Не забывайте, книги и тетрадки тоже имеют свой вес.

Думаю, не стоит даже говорить, что товар подлежит сертификации.

Школьный рюкзак имеет минимум 3 отдела: для книг, тетрадей и прочих канцелярских мелочей. Приучите свое чадо к порядку в раскладке школьных принадлежностей.

Помните: школьные годы чудесные!... Легких Вам покупок!

192018
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...