• Головна
  • Как выбрать правильно выбрать оправу солнцезащитных очков?
Реклама
11:58, 4 травня 2016 р.

Как выбрать правильно выбрать оправу солнцезащитных очков?

Реклама

Среди огромного разнообразия форм и цвета солнцезащитных очков так сложно сделать правильный выбор, ведь нужно не только выбрать форму оправы, но и качество самих линз, ведь от этого будет зависеть защита глаз от пагубного воздействия солнечных лучей.

Сегодня купить очки солнцезащитные очки оптом совсем несложно, солнцезащитные очки Ray Ban оптом и в розницу может приобрести каждый даже при таком разнообразии моделей и брендов.

На что обратить внимание при выборе обрамления для линз?

Прежде всего, солнцезащитные очки должны быть комфортными, а обеспечить это может только правильной формы оправа. Она не должна передавливать переносицу, давить на виски. При широкой переносице, нужно выбрать такую оправу, которая имеет носоупоры. Нейлоновые оправы, которые отличаются гибкостью, а также износостойкостью, пользуются сегодня большой популярностью.

Для автолюбителей не подойдут модели очков, у которых широкие заушники, что только ограничивает зрение. Выбирая очки, важно, чтобы они обеспечивали максимальный комфорт, а не создавали неудобства.

Форма лица поможет сделать выбор. Проще всего выбрать очки с защитой от солнца людям с классической формой лица, потому что им подойдет абсолютно любая модель.

При вытянутой форме лица подойдут массивные оправы любой формы.

При треугольной форме лице подойдут овальные или круглые оправы. Идеальным решением будет модель авиатор Ray Ban.

Круглолицым людям подойдут прямоугольные очки с широкой оправой.

При квадратном типе лица рекомендуется отдать предпочтение классике, среди которых также можно сделать выбор в пользу модели авиатор.

Чтобы солнцезащитные очки не только защищали глаза, но и идеально смотрелись, нужно соблюдать простое правило: оправа занимала не больше третьей части лица, а их верхняя граница была на уровне бровей.

Сделать правильный выбор солнцезащитных очков совсем несложно. Каждый сможет выбрать именно тот вариант, который подойдет именно ему. Покупая солнцезащитные очки Ray Ban оптом и в розницу, каждый покупатель получит действительно оригинальное качество по приемлемой цене. Важно отметить, что высокое качество очков Ray Ban обеспечено многоуровневой проверкой на всех этапах производства. Именно это позволило бренду зарекомендовать себя с наилучшей стороны и обеспечило популярность во всем мире.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...