• Головна
  • Ливень в Одессе остановил трамваи и троллейбусы
10:16, 3 червня 2016 р.

Ливень в Одессе остановил трамваи и троллейбусы

Из-за непрекращающегося дождя и высокого уровня воды на проезжей части дороги коммунальщики решили остановить ряд маршрутов трамваев и троллейбусов.

Как сообщили в пресс-службе "Одесгорэлектротранса", по ул. Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, в районе Таможенной площади движение троллейбусов маршрутов №9 и 10 приостановлено с 09:00.

Троллейбусы 12-го маршрута следуют по ул. Ак. Королева.

 С 08:50 из - за сложных погодных условий и скопления большого количества воды на трамвайном полотне в районе улиц Офицерская, 9ст. Люстдорфской дороге, Черноморского козачества трамваи маршрутов №№ 3, 27, 26 курсируют до ул. Маршала Жукова (Ульяновка). Трамвайные маршруты №№ 1,7 курсируют "Лузановка"- Центролит, "Лузановка" - ул. Паустовского. 

По теме. Одессу заливает: Пересыпь и Таможенную площадь затопило

С 8.00 приостановлено движение трамваев маршрутов №,15,19. Трамваи маршрута №12 курсирует от ост. «Херсонский сквер» до ост. «Товарная». Троллейбусы маршрута №10 курсируют через ул. Ришельевскую.

С 7.00 приостановлено движение трамваев маршрута №,20. По маршруту трамвая №20 будет курсировать маршрутный автобус №20. 

Также из-за большого скопления воды в районе ост. «санаторий Иванова», трамваи маршрута №27 курсируют до ост. «Люстдорф».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Сильно промокли сегодня?
проголосувало 545 відвідувачів
Да, ужас
32,8%
Немного
36,3%
Нет, я из дома ни ногой!
30,8%
#Одесса #трамваи #потоп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...