
10:30, 7 березня 2012 р.
С**кс-скандал в Одесской мэрии потерпел фиаско. С Голоскова сняли обвинения. Но не все
Состоялось судебное заседание по определению меры пресечения для бывшего главы городской службы по делам детей Игоря Голоскова. Экс-чиновника больше не подозревают в развращении малолетних — Голоскова освободили прямо в зале суда.
Однако сразу после заседания Голоскова задержали снова. Теперь ему вменяют статью 365 УК Украины «Превышение служебных полномочий».
Сам фигурант громких скандалов ничего не комментирует. При этом, близкие и друзья бывшего начальника службы заявили, что уверены в заказном характере дела.
«Они не знают, что ему пришить. Скорее всего, кому-то выгодно, чтоб он был опорочен, так как он начал давать показания против чиновников горсовета», — говорят в окружении Голоскова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:58, 16 грудня
59
11:36, 10 грудня
17:43, 17 грудня
24
03:04, 18 грудня
75
07:31, 12 грудня
19
