• Головна
  • Законодатели обувных тенденций
Реклама
23:45, 21 травня 2016 р.

Законодатели обувных тенденций

Реклама

Традиционно законодателями тенденций, стиля и уровня качества обувной промышленности являются итальянцы. Целые итальянские династии обувных дел мастеров трудятся столетиями на фамильных мануфактурах, возводя свое искусство в абсолют. Каждый стежок, каждая заклепка имеет значение. Итальянская обувь красива внешне и внутри. Зачастую, салон итальянских сапог бывает вычурнее и эффектнее их экстерьера. Обув однажды пару итальянских туфель, вам больше не захочется их снимать. Конечно, фабрики такого высокого уровня могут позволить себе выставлять сколько угодно высокую цену на свою продукцию.

Украинские законодатели обувных тенденций

А как обстоят дела с украинским производителем? Сегодня в распоряжении украинских мастеров наработки лучших мировых фабрик обуви. В информационный век больше не утаишь технологию, которая раньше только устно передавалась от отца к сыну. Многие производители обуви в Украине преодолевают стереотипы и выходят на высокий уровень производства.

Залогом успеха отечественных фабрик являются:

● применение современнейшего высокотехнологичного оборудования. Современное оборудование для производства обуви позволяет выполнить сложную конструкцию колодки, сделать точную перфорацию, комбинировать разного качества материалы, выполнить прочную прошивку и прочие работы, которые больше не нужно делать вручную.

● использование только натуральных материалов. Уважающие себя современные украинские производители, принципиально используют только натуральную кожу. Такой  подход позволяет конкурировать с лучшими мировыми фабриками, оставляя далеко за спиной китайских производителей и прочих, использующих недорогие заменители натуральных материалов. Как правило, часть обуви производится для внутреннего рынка, остальная экспортируется.

● украинские обувных дел мастера не уступают в чувстве стиля и вкуса европейским, используют в своих моделях самые свежие идеи и современнейшие тенденции, зачастую становясь законодателями мод.

● располагая собственной производственной базой, отечественные фабрики формируют конкурентоспособную цену. Качественная обувь оптом от украинской торговой марки дешевле аналогичной европейской, американской, а порой и китайской.

Найти и купить качественную обувь от производителя проще простого. Современные торговые марки имеют интернет-магазины, где оформить покупку от одной единицы туфель до крупной партии займет несколько минут. Консультанты помогут прояснить формальности, подобрать размер и проконсультируют по любым вопросам. Сегодня украинские производители борются за то, чтобы украинский потребитель однажды обув туфли, больше не хотел их снимать.

Законодатели обувных тенденций, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#летняя обувь #купить обувь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...