• Головна
  • «Театр ушей» в Одессе: завяжите глаза и слушайте спектакли на разных языках
11:40, 30 травня 2016 р.

«Театр ушей» в Одессе: завяжите глаза и слушайте спектакли на разных языках

Стартует фестиваль аудиоспектаклей

В Одессе пройдут необычные аудиоспектакли проекта «Театр ушей». Это первый литературный аудиотеатр в Украине. В рамках этого проекта пройдет серия мероприятий на разных языках – английский, немецкий, иврит, польский, русский, украинский, испанский, французский. Эти аудиоспектакли призваны продемонстрировать идею того, что у таланта нет национальностей, языкового барьера и границ.

«Откиньтесь на спинку стула, позвольте завязать вам глаза и погрузитесь в удивительный мир рифм, строк и звуков. Теперь на разных языках! Хотите знать английский, но утомляют неправильные глаголы, ненавидите артикли в немецком и окончания во французском – приходите за порцией вдохновения на фестиваль Театр ушей «Global». Поверьте, немного поэзии, темноты, живой музыки в исполнении носителей языка – и изучение языка станет куда приятней! Фестиваль призван продемонстрировать идею того, что у таланта нет границ, национальностей и языковых барьеров», – анонсируют организаторы.

Откиньтесь на спинку стула, позвольте завязать вам глаза

«Театр ушей» – это место, куда приходят не смотреть на игру профессиональных актеров, а вслушиваться в игру тембра голоса и интонаций актеров. Помимо литературно-музыкальных аудиоспектаклей также состоятся презентации молодых Украинских авторов и концерт группы из Гамбурга «Der Don und Daniel».

Фестиваль «Театра ушей» пройдет в еврейском культурном центре «Мигдаль» с 4 по 13 июня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #театр ушей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...