• Головна
  • Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО)
17:00, 12 травня 2016 р.

Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО)

В этом фотопроекте мы представляем вашему вниманию небольшую фотоподборку забавных надписей, которые делают одесситы для убеждения прохожих.

Машина, оставленная под воротами, мешает выезду другой машины через них. Такая, казалось бы, простая истина доходит далеко не до всех автолюбителей.

Некоторых жильцов автомобилисты довели, и они решили припугнуть водителей падающими воротами и оскорблениями в адрес тех, до кого долго доходит.

Замок на двери тоже не всем говорит о том, что рано или поздно им необходимо воспользоваться. Вот и один одессит решил «достучаться» до упертых соседей.

Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО), фото-3

«Не твое, не трогай!». Видимо настало настолько тяжелое время в стране, что жители города уже дошли до того, что воруют мусорные пакеты друг у друга. Вот вам лайвхак – если не хотите, чтобы ваш дорогущий мусорный пакет украли, то приклейте его скотчем к мусорному баку.

Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО), фото-4

А это фото сделано недалеко от Главного Управления Национальной полиции в Одесской области. То ли жильцам надоели тусовки наркоманов под их балконами, то ли сами правоохранители решили таким образом бороться с закладками.

Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО), фото-5

А на этом фото одесситка призывает беречь природу и вспомнить то, чему нас учила мама. И в самом деле, рвать цветы нехорошо.

Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам (ФОТО), фото-6

Одесса – европейский город. И одесситы, как никто другой, рьяно стремятся в Европу. И это фото тому подтверждение. Убирать какашки за животными – часть европейских ценностей и показатель развитости цивилизации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СмешныеНадписи #фото #ворота
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...