• Головна
  • Почему одесситам выгоднее искать сантехника в Интернете, а не звонить в ЖЭК?
Новини компаній
16:05, 12 травня 2016 р.

Почему одесситам выгоднее искать сантехника в Интернете, а не звонить в ЖЭК?

Новини компаній

Рутинные бытовые заботы – одна из причин нехватки времени у современного человека. Большому количеству жителей Одессы знакома ситуация, когда после тяжелого рабочего дня приходится с головой погружаться в домашние хлопоты. Да и на выходных тоже нужно тратить на них время. Не зря современные люди предпочитают облегчать себе быт, поручая всю работу по дому помощникам. Благо, сейчас появились сервисы, позволяющие быстро находить специалистов для любой задачи. Один из них - Kabanchik.ua, всеукраинский сервис заказа услуг и поиска мастеров для любой задачи.

Быстро и доступно
«Я оказалась в сложной ситуации: начала протекать труба в ванной, и нужно было срочно устранить протечку», - рассказывает одесситка Ольга. – «Через два часа нужно было придти на работу – опоздания у нас на фирме запрещены. Что делать? Звонить в ЖЭК – бесполезно, так быстро никто бы не пришел. Решила испытать сервис Kabanchik.ua, о котором слышала от сына. Создала задание, указала сроки, выбрала мастера. Уже через полчаса мастер был у меня, и за несколько минут установил хомут. После работы мы снова встретились, и он заменил участок трубы. Все это обошлось мне в доступную сумму – я сама определила уровень оплаты за его услуги».

Почему одесситам выгоднее искать сантехника в Интернете, а не звонить в ЖЭК?, фото-1

Одесситам нужны мастера и строители
Услуги частного мастера привлекают своей доступностью: такие специалисты мотивированы - ведь получают деньги напрямую, и заинтересованы в качестве и оперативности. Сервис выступает в качестве удобной площадки для поиска исполнителя: заказчик ничего не платит за посреднические услуги, но при этом имеет возможность выбирать нужного мастера открыто, из нескольких кандидатов, имея доступ к рейтингам, отзывам и портфолио специалистов.
По информации сервиса, одна из самых популярных услуг в Одессе – вызов сантехника для ремонта, установки оборудования, подключения техники. Востребованы и другие домашние мастера – в частности, электрик и сборщик мебели. Часто заказывают горожане клининговые услуги: недорогая уборка квартир силами частых специалистов позволяет избавиться от рутинной обязанности.
Среди лидеров по заказам – ремонт квартиры под ключ (косметический или комплексный), который поручают одному специалисту или бригаде. Опытные строители, имеющие высокий рейтинг в категориий «Строительные работы» на сайте Kabanchik.ua, дорожат своим авторитетом. А это значит – в качестве работы можно не сомневаться.

Почему одесситам выгоднее искать сантехника в Интернете, а не звонить в ЖЭК?, фото-2

Найти мастера за 5 минут
Сами разработчики сервиса выделяют такие преимущества их сайта:

  • быстрый поиск исполнителя – всего за несколько минут;
  • работу можно поручить проверенному кандидату;
  • заказчик сам определяет цену услуги и сроки;
  • никаких предоплат – заказчик платит по факту.

Итог для горожан – возможность сэкономить время, поручив рутинные заботы проверенным специалистам, экономия денег, уверенность в качестве услуг. Отдельное преимущество Kabanchik.ua – возможность решить любую бытовую проблему за считанные минуты или часы, не переплачивая за срочность и не тратя драгоценного времени на ожидание.

Почему одесситам выгоднее искать сантехника в Интернете, а не звонить в ЖЭК?, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#метнись кабанчиком
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...