
13:30, 28 лютого 2012 р.
На одесских дорогах снова пьяный беспредел?
Вчера в 04:30 утра в Одессе на ул. Балковской в направлении ул. Краснослободской двигался легковой автомобиль Фольксваген-Пассат, под управлением водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на разделяющую полосу, где совершил наезд на железобетонный столб. Об этом сообщает Сектор профилактической работы областного управления Госавтоинспекции.
В результате наезда водитель и два пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.
Тем временем, ряд одесских СМИ распространил информацию, что в данном автомобиле прохожие, кинувшиеся на помощь пассажирам обнаружили в автомобиле троих пьяных молодых людей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Оголошення
16:30, 23 квітня
44
09:21, 15 квітня
24
06:01, 27 квітня
4
13:12, 20 квітня

Коментарі