• Головна
  • В нападавших на одесских журналистов опознали "маршруточную мафию"
12:00, 6 травня 2016 р.

В нападавших на одесских журналистов опознали "маршруточную мафию"

Люди, которые совершили нападение на журналистов «7 канала» связаны с контролем над маршрутом «Одесса - Черноморск».

Об этом сообщило издание «УСИ».

В нападении на «7-й канал» опознали Юру Орлова и его помощника Евгения Савченко

«Эти полубандиты контролировали и водителей, и машины. И Honda, и люди, которые засветились, хорошо известны всем водителям 25-го маршрута. Они просто привыкли к своим бандитским методам, вот и решили, что можно все порешать пальбой в центре Одессы. В нападении на «7-й канал» опознали Юру Орлова (кличка Лысый, диспетчер 25-го маршрута — ред.) и его помощника Евгения Савченко», — заявил источник издания.

Также, по предварительным данным, злоумышленники связаны с группой, которая расстреляла маршрутку «Одесса-Киев» из травматического оружия.

«Не они лично стреляли, но они из одной группы. В нападении на киевскую маршрутку замешан некий Коля-протеин из ЧП «Посполита Сервис». У всех есть оружие и не только «помпа», - отмечает источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #обстрел #маршрутки #Черноморск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

live comments feed...