• Головна
  • В Одессе обнаружили банду злостных неплательщиков коммуналки. Они живут за твой счет
Новини компаній
18:02, 11 травня 2016 р.

В Одессе обнаружили банду злостных неплательщиков коммуналки. Они живут за твой счет

Новини компаній

Каждая одесская хозяюшка старается создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта.

Мы активно готовимся к майским праздникам, накрываем богатые столы, приглашаем в свой дом дорогих гостей. Но, к сожалению, существуют и не званые гости, которые ведут в нашем доме ночной образ жизни. Как вы догадались, речь пойдет о таких отрядах насекомых как тараканы.

Хотим мы этого или нет, но каждые сутки по восемь часов мы спим, а это значит, что как минимум треть своей жизни мы проводим по соседству с этими рыжими разбойниками. Хотим напомнить, что тараканы являются переносчиками многочисленных инфекционных заболеваний и даже глистов. Они повреждают наши продукты, кожные изделия, комнатные растения и т.д. Такое неприятное сожительство может подвергнуть опасности ваше здоровье и здоровье ваших детей, поэтому пора задуматься о дезинсекции своего дома.

Похожий паразитический образ жизни ведут и такие насекомые как клопы. Живут клопы в постельных принадлежностях, в щелях мебели, под обоями, в одежде, питаются исключительно кровью человека и животных. Клопы являются переносчиками таких заболеваний как СПИД, гепатит и туберкулез. Вызывают аллергическую реакцию. Если вы просыпаетесь с покраснениями на коже, неприятным аллергическим насморком, зудом на глазах и затылке, то это первый звоночек к тому, что пора избавляться от клопов.

Если в Китае такие насекомые могут стать отличным завтраком, то в наших квартирах они принесут только страх и беспокойство. Позаботиться о вашем спокойствии уже сегодня сможет компания Barbazoni, которая вот уже 4 года проводит успешную дезинфекцию помещений на территории Одессы. Мы используем новейшее оборудование и самые действенные методы по устранению любых насекомых в вашем доме. Все виды тараканов, муравьев, клопов, и даже грызунов будут уничтожены нашими высококвалифицированными специалистами. Все наши препараты сертифицированы, соответствуют санитарным нормам и не приносят ни малейшего вреда человеческому организму. Эффективность и безопасность мы ставим на первое место. С нашими специалистами можно связаться в любое время суток, и помощь будет обеспечена в кратчайшие сроки. Вы можете быть уверенны в конфиденциальности любой полученной нами информации. Избавьтесь от паразитов прямо сейчас и сохраните здоровье своих детей вместе с Barbazoni. Мы сможем обеспечить благоприятное состояние вашего помещения!

Просто позвоните нам: 068 690 60 80

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реклама
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...