• Головна
  • Скоро открытие нового скакового сезона на Одесском ипподроме!
Реклама
11:00, 4 травня 2016 р.

Скоро открытие нового скакового сезона на Одесском ипподроме!

Реклама

Для всех, кто любит лошадей, – для детей и взрослых, а также для настоящих ценителей и почитателей конного спорта рады сообщить, что Одесский ипподром, расположенный в Приморском районе города, открывает новый скаковой сезон 2016 года!

На торжественном открытии, которое состоится 15 мая в полдень, все желающие смогут посмотреть рысистые и чистокровные английские породы лошадей, оценить красоту и грацию самых выносливых пород в южном регионе. Вниманию гостей будет предложена замечательная развлекательная программа, которая подарит хорошее настроение и незабываемые впечатления, как детям, так и их родителям.

Любители конного спорта также получат свою порцию заряда и бодрости. В увлекательной спортивной программе будут представлены различные виды конного спорта, которые не оставят равнодушными ни одного почитателя лошадей. Ведь ни для кого не секрет, что лошадиные бега и скачки в Одессе славятся не только зрелищностью, но и высоким уровнем организации, профессионализма участников.

Скоро открытие нового скакового сезона на Одесском ипподроме! (фото) - фото 1

Скоро открытие нового скакового сезона на Одесском ипподроме! (фото) - фото 1

К слову, на торжественном открытии нового скакового сезона на ипподроме в Одессе у всех гостей будет уникальная возможность в числе первых узнать условия записи на групповые и индивидуальные занятия по верховой езде, определиться с возможностью участия в любительских соревнованиях, а также получить необходимую консультацию и помощь в вопросах приобретения лошади.

Кстати, вход на праздничное открытие скакового сезона – бесплатный, поэтому не упустите возможность побывать на грандиозном мероприятии!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...