• Головна
  • Матвийчук идет на открытую конфронтацию с Костусевым
12:30, 24 лютого 2012 р.

Матвийчук идет на открытую конфронтацию с Костусевым

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук готов  нажать на фракцию ПР, чтобы она не голосовала за вопросы, которые мэрия готовит в повестке дня на сессии. Об этом он заявил сегодня журналистам.

В частности, глава администрации заявил, что не допустит принятие ни одного земельного решения без предварительного обсуждения общественности.

«Я вам скажу, какой будет механизм: Партия регионов имеет в горсовете большинство. И наша фракция за такие решения голосовать не будет. Значит, такой вопрос даже не будет стоять в повестке дня».

Матвийчук заявил, что это в первую очередь касается расширения зоопарка за счет территории I Христианского кладбища.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення