• Головна
  • Услуги нотариуса в воскресенье
10:42, 31 березня 2016 р.

Услуги нотариуса в воскресенье

Человек, который хочет достичь цели должен много и усердно работать. Иногда на решение важных задач у нас просто не хватает рабочей недели. Но если домашние хлопоты мы можем сделать на выходных, то дела, к примеру, юридического характера, должны перекладывать на потом. Каждый ценит свое время и старается использовать его максимально, а мы ценим еще и время клиентов, поэтому наш нотариус работает в воскресенье.

Нотариусы нашей конторы предоставляют квалифицированные услуги, осуществляет юридическое сопровождение, подготовку, нотариальный контроль и различного рода документы. И все это вы может сделать в выходной день.

Принципы работы:

  • внимание к клиентам;

  • индивидуальный подход;

  • оформление документов в кротчайшие строки;

  • конфиденциальность;

  • круглосуточная консультация и др.

Предлагаем вам основные направления нашей работы:

Нотариус, работающий в воскресенье, предоставляет такой же пакет услуг, как и в рабочие дни. Одним из видов которых, является удостоверение договора отчуждения транспортных средств, который обязателен в случаи дарения. Так же мы заверяем предыдущие договоренности: брачные контракты, договоры займа, дарения, залога и др. Засвидетельствование завещаний и достоверности подписей – станет полезным оформителям наследства.

Наш нотариус, работающий в воскресенье, так же может, для вашего удобства, осуществить выезд на дом, офис или предприятие. Предварительно позвонив и согласовав соответствующие дату и время, вы спокойно ожидаете нотариуса, не думайте о трате времени на разъезды по нотариальным контрам. А документы, присланные по электронной почте или факсу, рассматриваются в таком же порядке, как и личное обращение к нам.

Нотариат в Украине продолжает совершенствоваться и развиваться. С 2013 года нотариусам Украины государство доверило функцию регистрации имущественных прав на недвижимое имущество и их обременений при совершении нотариальных действий, нотариусы стали специальными субъектами, на которых возложены функции государственной регистрации. Обратившись к нам, вы получите консультацию и помощь в решении этих вопросов.

На сайте вы найдете образцы документов для оформления, а также цены по всем видам услуг. В помощь клиентам также подробно представлен перечень документов необходимых при том или ином обращении в нотариусу.

Сотрудники нотариальной конторы трудоемко работают, активно обмениваются опытом и идеями в сфере усовершенствования профессионального мастерства, что отбивается на услугах клиентам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...