Реклама
12:08, 13 березня 2016 р.

Apple Watch Sport - для активных людей

Реклама

Поклонники компании Apple два года с нетерпением ждали выхода многофункциональных умных часов, которые предназначены не только для показа времени. Сегодня же часы эпл купить в Украине не проблема, так же как и в большинстве стран мира, а все только благодаря их возрастающей популярности.

Внешний вид

Именно в данном пункте можно найти различия между всеми представителями линейки Apple Watch. Стиль реализации аксессуара одинаковый, а вот материалы различны. Apple Watch Sport это бюджетный вариант, предназначенный для тех, кто ведет здоровый образ жизни. От стандартных Apple Watch и Watch Edition они отличаются алюминиевым корпусом и ярким силиконовым ремешком, который плотно прилегает к руке. К тому же такие часы apple (цена их при этом минимальна) предлагают наибольшее количество цветовых решений.

Основные характеристики

Вы самостоятельно выбираете не только цвет ремешка и часов, но и размер: 32 или 42 мм. Характеристики Apple Watch выходят из их предназначения. Так как это аксессуар для iPhone, то они поддерживают iOS благодаря оснащению Apple Watch OS. Интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Дисплей сенсорный, но доступны некоторые голосовые опции (например, набор сообщений). Защита от брызг это отличная возможность не переживать за прибор во время дождя либо при мытье рук, но вот нырять с ними однозначно нельзя.

Функциональные возможности

Поскольку купить часы эпл предлагается активным людям, то функциональность соответствует именно этой категории потребителей. Вы можете ответить на сообщение и звонок, не вынимая телефон из кармана либо сумки. Все происходит в активном режиме, будь Вы за рулем машины, велосипеда, совершая пробежку или тренируясь в зале – Вы всегда на связи. Кроме того, одной из основных опций является измерение частоты пульса, а специальные приложения позволят следить и за другими параметрами. Они даже в силах посчитать, сколько калорий в день Вы тратите, не говоря уже о работе в Instagram, Twitter и других приложениях.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...